Ноги в руки и бежать... бежать
Героем то оно хорошо быть.. но практика показывает, что живым и здоровым героем - намного интересней
Прочие юридические вопросы
Чтобы вы сделали бы? если поздно вечером вы идете домой, до вас 3 человека бы докапались бы, и никто бы вам не помог бы.
Вариантов несколько, всё зависит от конкретной ситуации .
древний инстинкт, бег:) ) убегать легче, адреналина больше в кровь))
Думал бы о очках как бы их не потерять
Биться до последнего и не под кого не прогибаться!! ! Так меня по крайней мере учили)
Занялся бы бегом или одному бы голову оторвал а там будь что будет))))
Был случай никто не поможет. Надо кричать пожар на всю катушку.
Ситуация, канеш, сложная. Во-первых, старацца так не делать) . А во-вторых, если убежать не удалось, попробовать для начала не орать-верещать, а провести психологическую беседу. Ну и на крайняк - жесткая самооборона с применением чего бы то ни было.
Нечего поздно вечером по улицам ходить....
С тремя даже некоторым подготовленным челам справиться почти нереально в одиночку ...Погворить, не ссать.. . Если дело совсем плохо (это сразу чуется) , явно драка, заняться спринтерским бегом с препятствиями.. . Если не удалось.. . хм. . тогада дерись как можешь и как не мог раньше.. . если повалили.. . поза эмбриона и голову прикрывай, чтоб совсем не раздолбашили что...
Меньше вставлял бы "бы" в сообщения и старался бы набить бы морду всем кому успел бы
Сказал бы что болен чумой или ящуром - мигом отвалили бы.