Прочие юридические вопросы
Закзала пояс-200уе, отменила.-тепер угрожают штрафом 200уе,какие эта-же фирма проплатла вместо меня за пояс.Имеют право?
Ни чего они не имеют, и ни кто не за что не платил. Договоров не подписано. А говорить можно сколько угодно. Устный договор не имеет юридической силы, сделка заключена не была. Можешь посылать их куда хочешь и так далеко как хочешь. Пусть записывают и слушают потом на досуге!! ! Только на личности не переходи, а то за оскорбление достоинства засудят. И ещё товар можно возвратить в течении 14 дней после покупки, а если он даже не куплен так и разговаривать не о чем.
предложите им подать на вас в суд, и вопрос тут же будет снят
Пусть запугивают. Сегодня позвони и скажи между делом, что отвезла заявление в районную прокуратуру. И в прокуратуре тебе сказали, чтобы ту запись которую они сделали, пусть они воткнут себе в жопу и с этой жопой явятся в прокуратуру сегодня в 14.00 часов и назови адрес прокуратуры. Не ссы, они сами обосрутся. Давай мне их телефон я им сукам так позвоню, что 2 недели икать будут.
брехня, устный разговор нифига не докажет, тем более прошло всего час времени, никто без твоего согласия причём письменного не мжет платить вместо тебя, с целью изъять у тебя эту плату потом, а тем более за рекламму твою свим друзьям.