Прочие юридические вопросы
Меня и мужа из коммунальной квартиры расселяют...но! только в Моск.обл.
мы родились в москве! прописка москва. получается наши будущие будут с рождения прописаны в МО ЧЕМ ЭТО ХУЖЕ!? или лучше жить с родителями...зато прописка будет всегда москва!!!
Бери, ёпт, пока предлагают. Тебе нахаляву дают 100 000 $, а ты артачишься. Приватизируете, продадите, купите в Москве. В чём проблема???
Ну, будете лежать в больнице Московской области - забесплатно, а москвичей будут брать только платно. Но - Вы вместо комнаты в коммуналке будете иметь целую квартиру в области, гораздо более благополучной в экологическом отношении - болеть меньше будете, продукты в магазинах дешевле. При иных обстоятельствах - Вы имели бы право на улучшение жилищных условий - увеличение квадратных метров? Либо при расселении Вам найдут аналогичную по стоимости конуру в Москве, где-нибудь в Капотне - согласны? Вы не указали причину расселения и субъекта расселения - субъект РФ расселяет или компания какая-нибудь. Если - Москва - по улучшению жилусловий, с изданием Распоряжения или постановления в отношении именно Вас - то должны предлагать в том же субъекте - в Москве. Если компания по договору - то все определяется Вашим договором - когда, где, сколько, кому и прочее.
То что Вам предлагают это является противозаконным. . При расселение коммунальных квартир. . вам обязаны предложить площадь в этом же округе. . и ВЫ имеете право три раза выбирать себе квартиру. . Для того что бы знать точно как вам в этом случае поступать. . сходите на консультацию к юристу. .
Правда если нет свободной площади то вам могут предложить новостройки. . но не как Подмосковье..
А к нам в глубинку российскую ...провинцию не хотите??? А то Москва, Москва.... у нас народ лучше, добрее и с жиру не бесится, в отличии от москвичей.
Да ничем это не хуже, что, Москва пуп земли что ли?
Вопрос в другом, на каком основании Вам вместо квартиры в Москве предлагают квартиру в МО?? ? Насколько я знаю, то должны предложить не только в том же городе, но и в том же административном округе (при условии, что комнаты у Вас приватизированны) Уточните обязательно и проконсультируйтесь у специалиста. Удачи!!!