Прочие юридические вопросы
одна тварь меня публично обидела, я хочу ему отомстить, как мне лучше это сделать? меня это глубоко задело
Так же унизить, публично.
А может он справедливо поступил? Вы вот его уже и тварью назвали.. . И мстить собрались. А мы не знаем за что. В Вас слишком много злости. Месть - это дело серьезное и для мужчин. А не для неуравновешанных юнцов.
в порядке частного обвинения в мирой суд за публичное оскорбление
ему судимость вам деньги
месть это блюдо которое подают холодным
когда задумываешь мстить, вырой 2 могилы: жертве и себе!!
Интересно, а именуя человека тварью в публичном месте, коим является портал в интернете, Вы не думаете, что тоже обижаете человека? И чем вы тогда лучше него?
заявление в суд.
А вы простите этой "твари" обиду, простите и отпустите, иначе ненависть будет съедать вас изнутри, придумывая всё более изощренные способы мести. В результате нервный срыв, куча средств и не факт, что получите удовольствие от результата. А время всё расставит по своим местам.
Укуси его за пятку
Навали под дверь, нассы в бензобак... туда-же тампонов накидай, или на фотошопь кошмарных фоток и понавтыкай по всей сети))) ) Или сделай какую ни будь приятную вещь... чтобы её потом совесть загрызла)))
Обдумайте все тщательно, как вы хотите это сделать! С горяча не стоит ничего делать. Лучше с холодным расчетом. Если вы работаете вместе, то будет проще, главное выждать нужного момента, что бы на вас не подумали, это работа там и уволить могут. Если друг, то тут надо знать уязвимые места этого человека, вот туда и бить. А лучше всего простить и игнорировать этого человека, будте выше этого, и ему вернется все сполна да еще и бумерангом в два раза больше. Вам сейчас тяжело и обидно, но нестоит мстить, за вас жизнь сама ему отомстит. Проверенно на практике так обычно и бывает, ни одна незаслуженная обида просто так для обидчика не проходит!
понять и простить