Прочие юридические вопросы

Хочу жестоко отомстить двум людям нанёсшим мне обиду, терять мне нечего. Вот думаю-на зоне потом раскаюсь?

Дурак ты Ваня, извени, только никому от этого легче не станет, а тебе и подавно. Прости и живи дальше, неужели на зону так потянуло. Раскаешься, только изменить ничего не сможешь.
Сабыржан Урманов
Лучший ответ
Марина Шандриголова Хорошая ты Алёнка, за мудрые слова спасибо тебе.
я тоже человек злопамятный и обиды очень сильно переживаю и помню годами. я незнаю как с этим бороться меня отпускает только тогда, когда человек наказан. это бывает и жизнь сама его накажет. также хороший способ обладая информацией об человеке можно тоже отплатить. необязательно выбирать способ криминальный. можно сделать не менее больно используя щадящие методы а их много
Прекрасно тебя понимаю, сама прошла через это. Так мечтала о мести, аж крышу чуть не снесло. Но так как я человек слабый и возможностей у меня мало, пришлось применить жуткое усилие и уйти в другие дела (работа, любовь, история города и прочее) , и насколько легче сейчас дышится (тем более узнала, что тем другим несладко) . Потерпи. Отвлекись. И придет время, когда придут в голову (очищенную к тому времени) другие мысли (а какие, там посмотрим) . Всего доброго.
Денис Краморов
Рисуетесь, Ваня?.. .
Думаю. что если не раскаетесь, то пожалеете.. . Себя.
Сядешь-накажешь больше всех себя, но исправить ничего не сможешь. Мстить тоже нужно с умом.
придешь - пиши, раскаишься или нет. Ждемс.
твари добро другим на зло
Не пойман-не вор, используй это.
не.. мстить-это не выход. послушайте ..ну если нечего терять и совсем все так плохо.. мб вам лучше в монастырь?)) поверьте.. Бог все знает и все видел.. и поверьте.. что тем людям худо будет. лучше направьте свои силы на какойнить проект в работе или еще чего
Марина Шандриголова это разумно. но мысль о мести такая сладкая, что ни о чём другом думать не получается.
я думаю что там у тебя будет время подумать
Serega Kopalkin
Тереть тебе есть чего. Прежде всего свободу.
И не просто свободу выйти прогуляться когда захочешь. Но и например свободу есть пельмени, мыться, спать.
Всё будет только в соответствии с "режимом".

Раскаишься вряд ли. Просто пожалеешь.
Aleksandr Tkachenko Какая умница,однако.
а зачем на зону, еще существует черная магия где можно сделать так чтобы человек помер через месяц-два и никто не узнает ничего)