Прочие юридические вопросы

Законы России позволяют собственнику выкинуть на улицу мать с ребенком,без предоставления иного жилого помещения,а также

мать (я так понимаю, жену собственника) как бывшую родственицу одназначно (к моему сожалению закон не зашищает) , а вот на счёт ребёнка? Если он прописан он имеет много прав. При этом на суде могут разрешить матери проживать вместе с детьми. Вообще вопрос скользкий! Нужен на суде хороший адвокат.
Рамиля Гилемханова
Лучший ответ
Виктор Алюкеев Вопрос скользский,третий год судимся. Ребенок не имеет прав,нет закона в России,защищающего ребенка рожденного в браке,выселенного,как ставшим бывшим членом семьи собственника - бабушки.
Законы России позволяют? Да законы России позволяют, впрочем, как и законы любой цивилизованной страны, собственнику распоряжаться своим имуществом. Не «понятно» в чем вопрос.
«РОССИЯ - МАТЬ-РЕБЕНОК-БОМЖ-ПРЕСТУПНИК-БАНКРОТ- ГОСУДАРСТВО. » это же бред, если бы Вы знали российское законодательство, Вы бы не стали так категорично увязывать уголовное преступление с правами детей. Налоги банкротство, это взрослая тема, семейные взаимоотношения всегда были предопределены законодательством, поэтому надо очень, очень стараться что б докатится до таких взаимоотношений в семье, а потом, проснувшись, обвинять российское законодательство.
Смотря кто ты, а такто и такая хуйня быват неудивлюсь)
Продолжений много, пока у нас законодатели думают только о своих интересах, простые люди будут жить все хуже
Сергей Милицин
Вы утрируете, ребенок БОМЖом не становится, ребенка не выписывают. А вот у Вас наверняка была квартира, где Вы проживали, поэтому собственник имеет право от Вс освободиться
Виктор Алюкеев Мне нравится наивность людская. Снимаем третий год жилье,по нашим законам собственник имеет право на все. Только в судах о таких говорят НЕТ СОВЕСТИ.
Владимир Добротин А если снимаете квартиру, то и нечего рот разевать на чужую собственность
Alia Mahanbetova Вы ошибаетесь, ребенка точно так же выписывают в НИКУДА! И случаев таких тысячи!
Владимир Добротин За деньги все можно
ага.. . это всё к слову у этом пресловутом "Годе семьи"...
До замужества вы проживали у родителей, значит у вас должно сохраниться право пользования или доля в их квартире. А на счет законов. Зато сейчас и женщина может выставить бывшего мужа из квартиры, нахадящейся в ее собственности до замужества. Кроме того, по тому же закону, если вы не можете обеспечить себя жильем, то это обязан сделать ваш муж. А у ребенка, если он был зарегистрирован на данной площади, остается право проживания в квартире бывшего супруга, но к сожалению, без вас.
все дело в том, что наши чиновники все делают исключительно для себя, им наплевать на всех. И законы придумывают тоже только для того, чтобы вы не смогли им воспрепятствовать жить как им хочется. У меня у самого 2-е детей в прошлом году ходили в садик, с нас вымогала взятку, мы не дали, так они подключили опеку, прокуратуру и долбили нас, и не могли ничего против них сделать.
Продолжение, есть, было и будет в этом долбаном раздолбленном государстве. Урод на уроде. Зато всех остальных, кого не коснулось такая ситуация, волуються где ёлку достать, я так и не понял Путин им достанет ёлки или их луше к ёлкам.
Виктор Алюкеев Это точно,моя хата с краю. Позиция ,осудить,а может ты сама плохая.