посмотри тут www.rion-akadem.ru
и еще тут www.academline.ru
Прочие юридические вопросы
Кто может помочь в необычном деле? Нужна шапка черная, которую носят профессора или судьи! Помогите очень надо !!!
Обратитесь в костюмерную какого-нибудь театра - там наверняка есть такая шапка.
Валяется в гараже хоть завтра! но если вы серьезно то вам нужен я!
Алла Кучерова
найдите плиз очень надо я подъеду заберу
попросите такого профессора, чтобы он ее показал, затем из подручных средств и материалов сшейте
Конфедератка
Ну, у меня есть, но в Петрозаводск же не поедешь? !
А еще у меня есть милицейская фуражка, буденовка и немецкая каска...
Ответ очень прост.
Обратитесь к портному !
Контактное лицо: Таценко Ирина Николаевна
Телефон: 8-903-401-61-91, 863-221-61-91
Называется....шапочка-конфедератка....звоните.. .
1. Мантия и шапочка-конфедератка с кисточкой для бакалавра, выпускника гимназии, лицея, колледжа, ткань габардин, комплект – 1150 руб. , от 50 компл. скидка – 10%,
2. Мантия магистра с капюшоном, шапочка-конфедератка с кисточкой
Ткань габардин, креп-сатин; комплект – 1475 руб. Скидки как в первом варианте.
3. Мантия профессора (директора) , почетного профессора - отделка бархатом, золотой тесьмой, бархатная конфедератка с золотой кистью. Комплект – 3800 руб. , от 10 компл. – 3500 руб. , от 50 компл. – 3000 руб.
4. Лента выпускника из крепсатина с шелкографическим нанесением названия Вуза и года выпуска. Стоимость ленты с нанесением от 150 руб. (не менее 100 штук)
5. Шапочка – конфедератка с кистью
с кисточкой – 300 руб. , от 50 шт. – 290 руб. , от 100 шт. – 280 руб.
6. Шапочка-конфедератка с золотой кистью профессорская – 700 руб.
7. Мантия ректора из бархата, отделка золотой тесьмой или вышивкой, по нашим образцам или по вашим эскизам – от 9 000 руб.
8. Мантия доктора с конфедераткой – 4000 руб.
Наш сайт www.academline.ru
Здесь вся одежда в том числе и шапки... http://www.academline.ru/
Телефон: 8-903-401-61-91, 863-221-61-91
5. Шапочка – конфедератка с кистью
Наш сайт www.academline.ru
Попробуй сшить сама. Легко, если знаешь размер.
Ценные советы уже дали. Тогда предлагаю - спереть у судьи! ))) ул. Новая басманная, 10
вот здесь confederatka.ru - готовые мантии судьи и пошив, мантии выпускников с доставкой. Мы здесь заказывали.