Прочие юридические вопросы

Женщина живет в съемной квартире вместе с ней в комнате живет старуха лет 65 и женщина лет 35.

Старуха хочет ее выжить, и любыми способами пакостит, обзывает по всякому, подговорила ту кот. 35 лет и вместе наезжают на нее. Сегодня приехала на работу, а оказывается старуха вчера, пока у нее был выходной, съездила туда и всякой ереси наговорила и якобы в суд подала на организацию. Короче те испугались и уволили. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
"Ереси наговорила,... в суд на организацию, подала.. . испугались... уволили... " и какую правовую помощь Вы хотите получить по этим фактам, изложенным в вопросе? Единственное, что вы должны знать: " За высказанную женщиной "ересь" в Ваш адрес увольнеие не законное. Этим и надо Вам сейчас заниматься. Инересно какую же статью нашла организация в ТК РФ? За ересь статья не предусмотрена.
Наталья Воронова
Лучший ответ
Вести себя нужно прилично. Если вы снимаете комнату, то не значит всю квартиру. Хотите жить по-свободнее -снимайте квартиру. Дорого? А за удобства платить надо. Соседи борются за свой покой. И если работник хороший, то его хоть толпа соседей набегай с тамагавками, не уволят. Прежде всего спрос должен быть с себя.
Вот куча вранья где! Где вы видели, чтобы по наговору человека увольняли? Фантазия у вас богатая, однако.
сами прочитали, что написали. про организацию, например. так просто не увольняют. значит есть за что, а бытовой скандал только дает подтверждение тому
как могли уволить человека на основании наговоренной ереси?
на каких основаниях женщина проживает в квартире?
Перечитайте "Преступление и наказание". Там ответы на все вопросы. А той которой 35 не сестра старухе?
Поменять квартиру, ведь сьемная все равно.
Aliya Madyweva
я бы первым делом поговорила с хозяином съемной квартиры, рассказала об этом безобразии) потому что именно ему невыгодно, чтобы эти две курицы выселяли своих соседок)
сьехать.
лучше не связываться с такими и найти новую квартиру
Елена Бойко
обратитесь в милицию, потом в суд
Islam Tajibayev
В суд подать на то что она тебя окливитала
Баке Баке