Прочие юридические вопросы
нужен совет юриста или ковонибудь умного, у нас мальчика училка избивает и материт,он на парте начеркал
ааааа училки чекннулись, бьют даже первоклашек!!!а седня одноклассник на парте начеркал, а учка бить и материть начала!скажите как ему помочь ну или хотя бы вправе ли учетиля так поступать???
Учитель нарушила по отношению к ребенку Конвенцию ООН о правах ребенка. Такие судилища входят в противоречие с правом обучающихся на уважение своего человеческого достоинства, которое закреплено в зАКОНЕ " оБ ОБРАЗОВАНИ" П. 4СТ. 50. пУПЛИЧНЫЕ ПРОРАБОТКИ НАНОСЯТ ДЕТЯМ ОГРОМНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. пРИМЕНЕНИЕ ТАКИХ МЕТОДОВ ВОСПИТАНИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СУДЕБНОМУ разбирательству родителей с педагогом. Необходимо срочное вмешательство родителей ребенка. Ни кто не вправе нарушать права наших детей. Такого учителя нужно под суд. Учитель нарушает права учиника. Срочно пишите заявление на директора школы.
Вы дурочка или прикидываетесь? Завтра же уволить эту училку можно.
Лучше всего обратиться сразу с заявлением в правоохранительные органы, по факту обращения будет проведена проверка результатом которой вполне может стать возбужденное уг. дело.
Пишите заявление на учителя и несите директору, если мер не последует, то в милицию.
Нет она не имеет право бить любого ученика т. к. каждый человек иммет право на личную неприкосновенность, и тем более он просто начертил на парте! ЭТо и стереть можно!
не имеет права. родители должны обратится к админитрации школы, или в правоохранительные органы
Я с вас хренею Родители!! ! Мне даже трудно представить, что бы было упади с моей дочурки хоть один (!) волос!! ! Ух как бы я был зол тогда...
выдумки)) или училка реально ненормальная))