Прочие юридические вопросы

на сим-ке долг 1000р. уже три года.что со мной будет дальше?!!!

в 2008г купила симку оформляла на свой паспорт все данные правельные кроме даты выдачи паспорта.влезла в долг -1000р. и забыла про симку уже три года пользуюсь симкой брата(оператор другой уже) и тут мне присылают повестку в суд(спустя два года) хотя я пользуюсь уже давно другой симкой и другим телефоном.а почтальенка моя знакомая, мы с ней договорились о том типа она не наша мой адрес и забрала конверт.я знаю что на старой симке идут пеннии и все такое.Что будет дальше????мне говорили что заблокируют мои кредитные карты и т.д. и т.п.а ктото говорит прокатит.а что будет если я выйду замуж и поменяю паспорт, место жительства????
Блин, даже я знаю, что в России 1000 р это не деньги.. тем более, чтоб скрываться из-за них.. Эта сумма будет висеть и всплывет при первом неудобном случае для Вас. .
Выход один.. сменить пол...)))))
Мариям Ирсалиева
Лучший ответ
Всё равно застявят заплатить. Долг реален, должник есть. А почтальёнка может залететь.
Странные наши соотечественники. О том, что надо платить по долгам, они узнают от судебных приставов! Мало того, пытаются и таком положении избежать оплаты!
З. Ы. Скоро и к брату придут приставы.
Срок давности три года прерывается обращением в суд. Скорее всего суд вынесет заочное решение оператор получит исп лист и пристав вас разыщет и взыщет все что положено полисту и исполнительский сбор. В рамках исп производства пристав вправе наложить арест на ваши денежные средства в размере долга
Забей на них, повестками только пугают. Делать им нечего, как с тобой судиться.
не легче погасить долг и спать спокойно
Юрий Юртайкин
даже если поменяешь фамилию или паспорт, при смене твои данные все равно остануться в паспортном столе. А уж если тебе повестку в суд это означает что сотовая компания уже передала твое дело в суд на расмотрение.. . так что лучше появиться в офисе сотовой компании и погасить долг. Жить станет проще
Dasha К.ru
лучше просто пойти и отлатить. иначе просто будет много мороки!
Dosan Kutpanov