Прочие юридические вопросы

Rebate club возвращает ли 1000р?

Rebate club списал у меня 1000р в поддержке сказали заполнять заявление и ждать до 14 суток
Возвращают ли они вообще деньги?
а когда будет тысяча на карте через какое то время могут снова снять ?
Alina Soimu
Лучший ответ
@&&&светланка Яцко&&&@ Да, блокируйте карту и пишите и пишите им в телеграмме в тех. Поддержку
Марина Фальковская Это мошенники! Списывают деньги, а доступ не предоставляют
Юра Синюкаев Они могут в любое время снять. Прошло 5 дней, а они опять пытались списать 1000р
Юра Синюкаев Я на карточке оставила пару рублей. Мне пришло сообщение, что rebateclub.ru хотят списать1000,но у вас недостаточно средств. Я заблокировала карту. И подала заявление о мошенничестве .
Сергей . Я уже недели две как заблокировала карту, а они каждые три дня пытаются снять 1000 рэ. Вот уроды!!!
Максим Чудинов Я подала на них в МВД и Роспотребнадзор. Надеюсь, что их закроют. По заявлению деньги возвращать отказались. МВД заявление уже рассматривает.
Максим Чудинов Здравствуйте, вернули спустя три заявления. Добивайтесь своего!
Павел Алексеев Что написать в причинах?
Здравствуйте, сегодня написала им по поводу списания 1000 рублей, и о том что ни один mail не зарегистрирован в их системе...отправили мне шаблон о возврате денежных средств... заявление я написала...они его рассматривают....кому интересно пишите в личку...
Конфетка =) То что заявление рассматривают, ещё не означает, что вам вернут деньги. Мне пришёл отказ в возврате.
'raffael-Ka_ Вкусняшка' . Деньги вернули, обращалась через поддержку....
Nikusha Bubuteishvili Скажите пожалуйста, как удалось вернуть деньги?
'raffael-Ka_ Вкусняшка' . Да кстати , электронного чека нет...
У меня тоже украли 1000р.
Написал заявление. Они отвечают фразами "ну вы же подтвердили смс, кто то что то скомпрометировал" надеялся что они адекватные люди, но увы.
Факт того, что я не подтверждал их смс и не видел их сайта их не удовлетворяет. Деньги возвращать отказываются. Карту блокнул. Напишу им отзыв в вконтакте что они козлы и уроды.
@&&&светланка Яцко&&&@ Предлогаю кинуть им жалобу в вк
Дима Юрченков Есть ответ по вашему заявлению?
Доброго вечера, компания утверждает, что отменяет подписку без проблем. Посмотрим, отменит ли мне. Кому не отменили, напишите, пожалуйста, в ЛС мне, хотелось бы узнать, что вам при этом они писали. Готовлю материал для статьи. Ищем правду, так сказать.
Нурлыгуль Муналбаева карту заблокируйте.
Марина Якушева Я возвращал деньги через банк, который выпустил карту - в моем случае Тинькофф вернул 1001р. Еще я оставил жалобу в Тинькофф Бизнес на Незнаменко Егор Дмитриевич (ИНН 344598571568, Rebate Club)
Асель Байкенова Благодарю. С Банком тоже на связи, жду, будет ли очередное списание с Rebate. Если будет, вся информация о мошеннических действиях будет распространена в сети, работаю контент-менеджером, будем знакомить людей тогда со схемой товарища Егора.
'raffael-Ka_ Вкусняшка' . Мне голосовое отправили))) псих какой то
Вадим Гисматуллин Статья на каком сайте?
Добрый день.
Как ваши успехи?
Деньги вернули?
@&&&светланка Яцко&&&@ Здравствуйте, деньги мне вернул банк
Haknazar Hudayberdiyew Ходили в банк?Можете подробнее рассказать.
У меня такая же проблема...
Переживаю из-за своей глупости
@&&&светланка Яцко&&&@ У меня было списание в тинькофф банк по этому мне не пришлось идти в банк достаточно было позвонить в банк
@&&&светланка Яцко&&&@ Я советую вам обратится в банк и заблокировать карту так как я хоть и писал им в поддержку в телеграмм для отмены подписки не думаю что они бы прекратили списания
Haknazar Hudayberdiyew Спасибо!
А в банке какую причину возврата средств указали?
Максим Чудинов Мне Сбербанк ответили, что они с таким не разбираются
Haknazar Hudayberdiyew Я тоже только через 3 недели увидела,что они по 1000 в неделю воруют..
К счастью,все обошлось
По -хорошему,в полицию надо идти.
Ден Сул В течение 14 дней
Марина Якушева т.к. этот сервис принимает платежи через Тинькофф Бизнес надо звонить в на горячую линию Тинькофф и требовать блокировки этого партнера и добавления в черный список
Мошенники. Тоже пытались снять деньги, благо было меньше тысячи и всё обошлось.
Т Е М А С
Возвращают, мне 5 000 вернули по заявлению
Если просто перевыпустить карту, то поможет ли это в решении проблемы?
Arif Aliev
Дима Гумешеймер Конечно, они же знают только номер карты прежней
Всем советую идти в банк , блокировать карту , и там же писать заявление на мошеннические действия. Они рассмотрят и возможно вернут . Мне вернули через 2-3 дня !
Олег) ... Как правильно указать причину в заявлении? Помогите пожалуйста
Ашот Оганнисян Несанкционированное списание денег. Мошеннические действия. Просто прийти в банк , у вас какой ? Я пришла в Сбербанк, объяснила ситуацию как списали , она заблокировала карту , написала она заявление они отправили на рассмотрение и через 2 дня пришёл положительный ответ. И уже пришли деньги.
Главное стойте на своём , говорите что вы ни на что не соглашались. Там отписаться невозможно
Марина Якушева Аналогично - банк все вернул
Ашот Оганнисян Да я указывала , но я сказала что там для списания нужен был только рубль . А дальше ни о какой подписки и речи не было . Кстати до сих пор пытаются списать , но карта уже заблокирована )
Екатерина Субботина В итоге всё равно заявление приняли на рассмотрение и сказали прислать скрины обращения в тех поддержку ребайт
Малаева Булбул Регина, а вы заявление мошенникам этим писали на возврат? Или сразу в банк? Спрашиваю всех, пока никто не ответил
Конфетка =) Совкомбанк
Эти мошенники сняли у меня неделю назад 1000р. И сегодня опять пытались снять. Также писала заявление на их почту о возврате денежных средств, просила отписать меня с их сайта.Ничего не хотят возвращать. Отписаться от них невозможно. Я там даже не зарегистрирована. Может кто-то подскажет,куда можно обратиться, чтобы их заблокировать. Они внаглую продолжают воровать у людей деньги.
@&&&светланка Яцко&&&@ Я сразу же обратился в банк и заблокировал карту. Обратится можно к ним в тех поддержку в телеграмме
Ашот Оганнисян Напишите заявление на возврат денежных средств в своём банке в связи с мошенническими действиями. Вернут ! Мне вернули
Ждите, не дождетесь, а если и вернут, через неделю опять спишут 1000 р., и так будет постоянно, пока не заблокируете карту ((
Тоже попала с ними. Деньги вернули дней через 10, задавали вопросы почему не отписалась. У них на сайте кнопка отписаться не работает, так и объяснила. Блокируйте карту, иначе будут каждую неделю по тысяче списывать, даже после вашего заявления на возврат.
Дмитрий Бабурин Наталья, подскажите, а реально дозвонится чтобы они отменили хотя бы подписку? Господи во что ввязалась… обычно внимательно все смотрю, а тут…. Денег на карте нет, вывела все, завтра буду звонить… нажала сама отпиваться , сначала вышло, что в течении часа будет отписка, а потом попробовала ещё раз и пишет что такого адреса нет , обратитесь в службу поддержки… мне главное отменить подписку дальше..
Нурлыгуль Муналбаева Наталья, вы вводите людей в заблуждение. Деньги они не возвращают, карту надо блокировать, иначе будут снимать и дальше, отписаться от них невозможно. Я на них не подписывалась, покупала код за рубль на бесплатную авито-доставку. Типичные мошенники.
Служба поддержки вам в помощь!
Воры и точка! Писала, звонила, не отвечают. Карту заблокировала. На сайте я не зарегистрирована у них, соответсвенно и отписаться не могу. Сайт не видит мой емейл, пишет что "Email не зарегистрирова"
Блокируйте карту, иначе каждую неделю будете дарить по 1000 рублей оферистам.
Aida Niyazalieva
'raffael-Ka_ Вкусняшка' . Напишите мне на я отправлю вам шаблоны какие они мне отправили
'raffael-Ka_ Вкусняшка' . Деньги мне вернули...писала им на почту, телеграмм, и Ватсапп...При регистрации оплатила 1 рубль, когда регистрируешься система пароль не запрашивает, а сразу отправляет на страницу оплаты 1 рубль. В личном кабинете нет почты которую вводишь при регистрации...в самом низу при нажатии кнопки отписаться... перебрасывает на страницу оплаты...на почту ничего не приходит, ни о регистрации, ни о том что отписаться. Соответственно это компания вводит в заблуждение. Все думают что забыли пароль, почту...но на самом деле это не так. Чеков ни на 1 рубль, ни о дальнейшем списании небыло. Вот это всё я им много раз описывала...Они мне отправили шаблоны, в ручную написала заявление на возврат...Им нужно постоянно писать и просить возврат.
Екатерина Болдырева Ну я просто написал в причине их заявления, что недоволен оказанными услугами. Правда я обратился в банк. Может помогут. Но я сюда отпишусь, чтобы остальные знали, куда сразу обращаться
'raffael-Ka_ Вкусняшка' . Я им в заявлении только это писала, и далее...выше скрины на почту...
Вчера тоже попалась на их удочку! Твари… заманивают людей!! Написала заявление о возврате. Скажите пожалуйста кому нибудь вернули деньги?!
Максим Чудинов Здравствуйте, я заполняла два заявления на возврат средств, но приходил отказ. Поэтому, я написала в МВД и в Роспотребнадзор, о чём сообщила им. Они попросили заполнить ещё одно заявление и после третьего вернули средства.
Александр Рогов Подскажите что писали в заявлении причина отказа как лучше написать?
Екатерина Вивчарук Мне пришёл отказ! По сути у них все продумано до мелочей, написано что возвращают средства только в течении тестового периода, но в течении этого времени 1000 руб не списывают, поэтому когда списали уже вернуть не получится. мне написали что у меня не убедительная причина для того чтобы вернули деньги. Не прочитали на что соглашаетесь сами виноваты! Твари они!!! Заманивают людей своими купонами по 1 руб. а бедный народ ведётся!!!
Марина Якушева Я возвращал деньги через банк, который выпустил карту - в моем случае Тинькофф вернул 1001р.
Блин я не прочитал информацию при регистрации с меня списали 1000, написал потом им в поддержку подписку мне отменили и через 10 дней по заявлению вернули деньги больше ни кто ни чего не пытался списать с карты
*н@т@ли *
Arif Aliev Здравствуйте, написали им в телеграмме?
*н@т@ли * не в ватсап писал