Уважаемая Вара. А может сделать по хитрому? Дождитесь когда он встанет почти на это же место подьедте как в момент аварии тем же местом и вызывайте ДПС. Но прийдется ждать приезда долго. И сделайте вид что все это произошло сегодня. еСЛИ ОН ОТКАЖЕТСЯ ЖДАТЬ И УБЕРЕТ АВТО ТО ПРИВЛЕКАЙТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ И ДОЖИДАЙТЕСЬ дпс.
А в расписке скажите что ошиблась датой. Пусть бегает сам по страховым и получает компенсацию. А так это выглядит как вымогательство. С заявлением в полицию. А если он (как Вы думаете ) из полицейских так тем более он ни куда не будет брыкаться после заявы. Он кстати прошел переатистацию? Обратитесь с заявлением к его непосредственному начальнику или в ОСБ. (если он полицейский) .
уДАЧИ.
Прочие юридические вопросы
Авария. Наезжают. Выручайте
Кирилл Семёнов
Я поступила ещё хитрей. Как говорится на каждую хитрую жопу найдется свой х.. с винтом. Теперь ему от меня ничего не нужно вообще кроме того чтоб я ездила аккуратней и внимательней в след раз
Обратитесь с заявлением в полицию - отъедут.
После добавления комментария думаю, что нужно припарковать машину вблизи места ДТП и вызвать наряд ДПС. Объяснить ситуацию - и пускай оформляют.
Не исключено, что второй участник не вызывал наряд. Получается - кто покинул место происшествия?
Кирилл Семёнов
Он не хочет идти на такую схему, объясняя это тем что у него нет желания бегать по страховым. Как то это все странно для меня если человек хочет сделать машину
Кирилл Семёнов
Есть вероятность того что хозяин машины сотрудник ГИБДД или как там они сейчас называются
Чем помочь?
Лишением Вас прав сроком до полутора лет за оставление места ДТП.
к сажалению он прав, ты не должна была уезжать
Кирилл Семёнов
Так его не было в машине! Дело было на парковке возле дома. А если его не было бы двое суток?!
Кирилл Семёнов
Я ждала его какое то время, не убирая машину, а потом написала записку И авария была в 9 утра, а он мне перезвонил только в три дня
Сиди в машине, никуда не ходи, вызови дпс, и не забудь сообщить о этом полицейским.
где наезжают-то?
а по делу сиди в машине, все закрой и вызови ментов