Прочие юридические вопросы
пересечение двойной сплошной при развороте, что светит?
Все ответы неверны. Грозит Вам штраф от 1 000 до 1500 руб. ст. 12.15 ч. 3 КоАП РФ. Нужна будет помощь в Москве пишите. Помогу реально.
При развороте, по-моему, до 1500 рублей. . Будут шить встречку на разборе - упирайтесь: разворот гораздо дешевле :-)
Почитайте. пригодится: gai.ru/conference/dep50/topic200101/
Лишение прав на 4 месяца
а вы сами то на что рассчитываете? лишение прав и никто не будет даже разбираться в суде...
Лучше не проверяй!
Лишение прав.
Лишение прав на 3 месяца, или как договоришься
лешение прав
Катюш, ничего хорошего не светит. По последним изменениям в законодательстве - это можно трактовать как движение по встречной полосе, а это уже лишение прав сроком до полугода, год. точно не помню. Но знаю, что можно остаться без прав. Гиббдэшники на это и будут наседать. А вот бороться с ними сложно. Был однаджы момент, мне не хотели продлевать временные права. Долго пришлось по этому поводу преператься с руководством ГИББД, но всё таки отстояла. А повод - практически твоей ситуации аналогия. Только тогда ещё за это только штраф был. Оплатила 300 деревянных и дело сделано, а в суд не решилась обратиться из-за траты времени, и в спорности ситуации. Хотя, думаю, суд был бы на моей стороне.
Так что решать дело если только суде или через знакомых в ГАИ. Но тут тебе решать.
Сама люблю пересекать двойную сплошную и не раз на этом попадалась до.... последних, мжно сказать, репресивных изменений в заонодательстве. Теперь внимательней ко всеу стараюсь отоситься. Будь осторожней и внимательней.
без прав 4 месяца