Прочие юридические вопросы

Подскажите что делать? К нам на работу взяли девушку которая отсидела 6 лет в колонии за наркотики.Боюсь с ней работать

Может она уже исправилась? При приеме её наверняка проверяли. А то, что она сидела, - это не заразно.
Тоо Алгоритм Прогресса
Лучший ответ
Алена Колесникова Ее даже не проверяли!Начальство даже не знает,что она сидела!В паспорте нет отметки за 6 лет,только вчера появилась.А трудовой вообще не было(только открыли).Она сказала,что работала у часников-швеей. Но я пробила ее и чуть в обморок не упала!А организация у нас знаменитая!Она уже обманула начальство!Что-же делать?Спасибо заранее!
И напрасно!! !
Ты лучше бойся своих ЛУЧШИХ подруг! ! они намного опаснее!
Oxana Chicu
Отсидите тоже 6 лет. . и не будете бояться с ней работать
А она что повод дает?
А вдруг это была несчастная любовь к наркоману (зла полюбишь и козла! ) и он её подставил?
Пока она ничего не предпринимает невего боятся
А чего бояться -то, я несколько лет с наркоманом работал, ничего сверх естественного не случилось ...
нужно радоватся-такая знает в чём кайф, советую общаться, жизнь видела
Dana Sabyrbaeva
А если бы она за убийство отсидела? Тогда как? Не бойся такие люди сразу покажут что они из себя предстовляют. А всё плохое отсеится со временем.
подбрось ей пакетик героина в стол
и вызови милицию
Анна Кретова
Виктор Красавин и гдеж она его возьмет,пойдет искать барыгу,если она одного слова наркота боится
Господи, тут нормальному человеку никак не устроить на работу, а тут -на тебе!!
а какая разница и какое имеет значение прошлое этой девушки, работает да и пусть работат и ты также рботай. она то же ведь человек и ты незнаешь ж ведь что завтра может быть с тобой, на её месте завтра может оказаться кто угодно. от судьбы неубежишь.
Это всё бузня.
1. Девушка уже отсидела, свой "долг" она отдала и никому, и в том числе Вам, она больше не должна;
2. От тюрьмы как и от сумы не зарекаются - туда всяк попасть может, и хороший и плохой;
3. Вы бы сильно удивились если бы узнали сколь много скелетов (а они иной раз пострашней, померзностней, поотвратительнее и пр. ) в шкафах всех Ваших коллег. То что вы знаете про эту девушку - это ничтожная мелочь, пустяк по сравнению с тем, чего Вы не знаете про других.
4. Живите своим сегодняшним днём, а не чужим прошлым.
Maksim Imaev
с начальством поговорите может штото предримут
Aibek Кашкинов
Напрасно боишься. Она тоже человек и надо дать ей возможность быть им. Прояви учтивость, а время все расставит. Будь уверена.
работайте, не бойтесь
если что-02 работает круглосуточно ну или 03, смотрите по ситуации
ну если совсем страшно то бросайте эту работу и ищите новую
Я бы на твоем месте искала новую работу.
А чего боишься то? Что на иглу подсадит? Так не уверена в себе?
у нас каждый второй житель отсидел по разным статьям, но мы ведь с ними живем и ходим в одни магазины и на улице встречаем. Не бойся. Можешь попробовать не общаться, если возможно.
Александр Соболев Это где у вас такая концентрация сидельцев?
представь себя на ее месте с кем не бывает, может на то были причины
капец, конечно. Чего боятся то? Она отсидела свое, что еще то? Она тоже человек, ей тоже нужна работа. Тем более она даже на за убийство сидела. Что за бред. Боится она