Прочие юридические вопросы

Многим запрещают ходить в школе с серьгой в ухе, вроде бы запретить ребёнку носить не могут...

.. Я учусь в мед. колледже, и меня попросили снять туннели. Они у меня не такие большие, 8мм всего. Есть ли у колледжа юридическая основа, для того, чтобы мне против своей воли выполнить приказание? Вообще как лучше поступит Естественно, я растягивал не для того чтобы они у меня заживали и затягивались!
устав колледжа- чушня.
Я никогда не носил серьгу.
Са=м по себе.
Носи.
Только не западай на рок и пр.. . ерунду.
Чтоб в психушку не залетел.
Алексей Еремеенко
Лучший ответ
так попросили, а не приказали.

добудь устав и почитай
Есть общепризнанные правила ЭТИКЕТА, не ну прикинь, президент с тунелями ...)))
.

Положи на них с прибором .
И носи всё , что хочешь .

Когда-то и нас прессовали за чулки, за длину юбок ...
Мальчишек за длину волос, за клеши и наоборот -- за дудочки .
За свою индивидуальность надо воевать и биться насмерть !

.
Ulugbek Sulaymanov
а меня коммуняки заставляли галстук носить-думали профессор вырастет-а вырос Змей горыныч
Sergiy Krugliy
если став мед работником вас увидят в туннелях пациэнты подумают, что в РФ уже нет нормальных людей. А кто захочет лечиться у психа?
могут, если ты поищешь устав колледжа (такой есть, или по крайне мере должен быть ) там сказано о форме одежды, форма, свободная и что допускается, а что нет
В юности это кажется очень важным, принципиальным, я например, боролся за длину волос, но с возрастом понимаешь, что не за это нужно было бороться, есть вещи важнее. Главное-что внутри тебя, а не снаружи, внешний вид это мишура.
Скорее всего, вы подписывали бумаги о школьной форме или что-то вроде этого. Если это так - вам лучше снять серьги.
Михаил Петров
Нет не имеют конечно!!!