Прочие юридические вопросы

почему в РОССИИ царит полный анархизм и беззаконие в органах прокуратуры и судебных органах

Одной из причин, безо всякого сомнения, является то, что масса будущих юристов, будучи ленивыми, бездарными и тупоголовыми, пытаются (и, о ужас, и некоторым это удается) получить образование на проекте "Ответы", не прилагая ни малейшего труда к тому, что бы научиться думать самостоятельно; а другая часть юристов истово им в этом помогает, давая ответы на элементарнейшие задачи.
В числе других причин можно назвать неистребимую тягу к халяве росийских граждан, которые вместо того, что бы обращаться за правовой помощью к профессионалам, пытаются самостоятельно, не имея соответствующих ни знаний, ни опыта, защитить свои права.
Еще одной причиной, не самиой последней, является нежелание граждан участвовать в избирательном процессе.
Антон S
Лучший ответ
тренируйтесь.
после того, как вам откажут в суде второй инстанции, рекомендую обращаться в Европейский суд, срок 6 месяцев, есть хороший сайт europeancourt.org

там образцы заявлений и т. п. , сам несколько раз пользовался
потому шта.. . тебе и вем плевать на всех и вся кроме своей жжжжж....
Elena Roman
Попробуйте защитить своё гражданское и общечеловеческое право, допустим,
в малом, конкретном жизненном случае.
Добейтесь, несмотря ни на что, победы, не переходя установленных норм.
Проанализируйте Ваше достижение.
Пусть это войдёт в Вашу привычку. Продолжайте это КАЖДЫЙ день, каждую секунду, не отступая от принципов справедливости и научите этому Ваших знакомых.
Если это получится у Вас и у других, то через какое-то время Ваш вопрос должен измениться.
Если не получится- по причине Вашего нежелания и изменить себя и думать своей головой,
то это и есть уже ответ на данный вопрос.
Pavel Avdanov
Потому что у власти Единая Россия!! ! Беззаконие повсюду, как вы, наверное, тоже заметили.
Потому что Сталина на них нет!