Прочие юридические вопросы

Как выбить из бывшего алименты?долг с 2007г-230тысяч.

привлекайте к уголовной ответственности....
Сергей Малышев
Лучший ответ
а моя бывшая ещё недовольна что я плачу 5500р. каждый месяц. вот и пойми женщин...
Low High
Либо через суд по закону, либо через "братков, по понятиям"
Если "выбить", то маловероятно, так как он, как и его собрат- "мужичёк так себе",
-положит.. . в-общем, что есть, то и положит.. .
А если законным образом, то - "получить", следовательно, можно через судебное решение.
Если решение в Вашу пользу, но не исполняется,
то через посредством судебных приставов.
Там уже у Вашего бывшего отнимут даже то,
что "положил" "мужичёк так себе", если у него только это и осталось.. .
Впрочем, оставьте то, что Ваш и "мужичёк так себе" положил.. .
Вы ещё ЭТО найдёте.. .
Да и получше.. .
А алименты- заберите.. . Пригодятся.
Так как алименты- не Вам предназначены, а ребёнку.
И именно не на Вас и Вам подобных кладут.. . то, что кладут.. .
"мужички так себе"...
Они "кладут"... то, что у них ещё осталось, на СВОИХ собственных детей!
НА ДЕТЕЙ!! !
Примечание. В таких случаях я всегда повторяю:
Вы разводитесь с женой, но не с ребёнком.
А закон защищает ИНТЕРЕСЫ ребёнка!!!
Да что ж Вы все рожаете, в надежде на алименты? Такое впечатление, что у нас в стране только и рожают из-за алиментов да из-за пособий, чтобы потом работу не пальную найти или вообще не работать, и плакаться, как тяжело живется.
Вы когда принимали решени6е ребенка рожать - надо было думать, что можете стать его единственной кормилицей.
Или рожать не от первого встречного, а от порядочного мужчины.
Светлана *****
При помощи юриста грамотно составить заявление и подать в суд. Только так
Через суд?
Натали Я
очень просто, обратись в местный суд или к юристу, если сама бегать не хочешь