Прочие юридические вопросы

Расписался за распику что должен денег! как и что ?

Встретился с незнакомым мне человеком! И расписался на след. бумажке! Я такой та такой,с такими паспортными данными,обязуюсь вернуть N сумму такому человеку с такими вот паспортнными данными,как только допустим мне в руки дадут мобильный телефон Iphone ! Число,роспись там... все дела!) Интересует следующие! 1) Эта бумажка вообще что-то представляет из себя ? 2) Что будет если я откажусь возращать деньги!
Svetka Konfetka
Быдловские проблеммы быдлоидов всё это, а не человеческие!
Алексей Горяйнов
Лучший ответ
бумажка имеет силу, если будет доказано, что состоялась передача вам телефона
Strapon Fucking Men
конечно означает. ты должен. с тебя не слезут
Anastasya V
Обращайся за платной консультацией к юристу.
Светлана *
"Эта бумажка вообще что-то представляет из себя ?"

Представляет простую письменную форму договора.

"Что будет если я откажусь возращать деньги! "

Придётся отвечать.
Ну во первых чисто по человечески - нахуя ты незнакомым такие расписки пишешь?? ? как с головой то? ?
Теперь с юридической стороны: расписка имеет вес, если там паспортные данные твои и роспись твоя и его такая же, как и в паспорте!! ! если же ты откажешься отдавать - пойдёшь ответчиком в гражданский суд, если ты не работаешь и иммущества у тебя никакого нет - нихера тебе не будет, если работаешь, машина у тебя есть там или телефон, бытовые всякие приборы, на тебя оформленные - арестуют чё нибудь, пока долг не вернёшь не отдадут! ну и соответсвенно какая сумма там.. . и ещё, если как ты пишешь тебе дают в руки айфон, и ты лавэ не отдаешь - то этой дорогой мошенничество, если не разбой.. . вот так вот!
Ольга Роман
это херь. если бы там было написано, что ты просто берешь деньги в долг, то это уже полноценная расписка и по ней могли бы взыскать с тебе деньги.