Уважаемый Дмитрий, хочу Вас разочаровать. В свободном доступе таких сайтов не сущестует по той самой причине что само существование подобных ресурсов нарушает конституционные права предусмотренные ст. 23 нашей замечательной Конституции.
"Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. "
Таким образом любая информация о гражданах находится в закрытых специализированных информационных базах данных, которые доступны лишь спецслужбам или компетентным на то органам. А подобные объявления на просторах интернета, это всего лишь мошеннические сайты, целью которых является обогащение за счет средств на баллансе вашего телефона.
Если Вы еще сомневаетесь, то попробуйте на подобном сайте, где предлагается бесплатно ввести имя и фамилию - ввести что-нибудь реально не существующее (например Разведите Меня Наденьги) , и вы увидите как в этой базе данныхх сразу (не отображаясь в подробностях) найдутся и телефон и адрес и куча родственников и дворяне на руси и прочее-прочее-прочее этого самого человека )
Прочие юридические вопросы
Есть ли БЕСПЛАТНЫЙ сайт(и без отправок смс),в котором ВСЕ обо ВСЕХ???СПАСИБО!!! СПАСИБО!
Только у Господа Бога. .
ВСЁ даже вы сами о себе не знаете..
Даже с СМС нету, бесплатно темболее! Люди сами про себя не все знают, уж что про других людей говорить.
Нет и не будет.