А не задумывался, что действительно мешаете, положено не более 45 децебелл вечером и 55 днем, 45 -это негромкий голос человека, я вот своего алкаша соседа меломана выселять буду, на основании законов, так что подумайте, все же соседи тоже имеют право на тишину в своей квартире, а послать могут вас и пригласить участкового, который выпишет для начала штраф до 2.500 рублей!
п. 3 ст. 17 Конституции РФ
Постановление Правительства РФ от 21 января 2006 г. №25
Фед. закон №52 "О санитарном благополучии населения"
Закон области об административных правонарушения и куча еще всего, так что слушайте громкую музыку в наушниках
Прочие юридические вопросы
днем баба этажом ниже приходить и жалуется, что громко ходим, музыку слушаем. Как грамотно послать х...?
Скажите ей, что вы сейчас сами туда идете и пусть она за вами идет след в след. Или второй вариант, скажите, чтобы пошла к Евгении Марковне. Звучит вполне интеллигентно.
Я эту бабу знаю. И племянничка ее тоже. Если она пожалуется не тебе, а ему, то передвигаться ты сможешь только в колясочке, да и музыка тебе, даже самая тихая, больше никогда не потребуется...
кому жалуется? не общайтесь с ней, конфликт не обостряйте
До 23 часов имеете полное право! А вот Вам каково когда с низу тишина, нужно сходить к соседке этажом ниже и пожаловаться на тишину, от которой голова к примеру болит!
лучше прямо сказать)
Покажи тот "орган" куда ей идти надо
Такая же хрень! Ничего не помогает! , Даже топить пробовал)
Главное - после 11-ти ночи не шуметь, а до 11-ти имею право ходить так громко, как только могу. Не нравится, пускай переезжает на высший этаж.
пусть звукоизоляцию потолка себе сделает.. . или как эконом вариант затычки в уши) ) потому что до 11 можно и шуметь и делать что хочешь
Попробуйте полицию вызвать, скажите что они вам жить мешают
скажите, что вас нет дома днем, потому что вы работаете)) )
а вообще... у нее нет детей? Тогда до вечера можно развлекаться в разумных пределах. Или предложите ей купить жирафа - он будет вам головой долбить снизу)))
днём можно и поэтому можно сказать: сьедте если не нравится или потолок купите новый
Послать можно всегда.. .
Понять не пробовали?:
Уважаемая будте так добры идите ...