Прочие юридические вопросы

Как заставить соседку, проживающую этажом ниже на время отсоединить в ее квартире трубы для проведения нами кап.ремонта?

Я провожу в ванной комнате капитальный ремонт, чтобы поменять трубы, нужно убрать старые, а новые подключить можно только у соседки под потолком, такая неудобная система. Соседка не согласна. Что делать, как ее убедить или заставить?
У меня соседи сверху меняли трубы, ставили пластиковые. Пришли ко мне и по-человечески попросили, я согласилась. Никакого мусора, никакой грязи не было. Я думала будет кошмар!!! А на деле всё быстро сделали и не было никаких неудобств. Убедите, поговорите с соседями, думаю согласятся. Удачи!!!
Андрей ...
Лучший ответ
у нас такая же ситуация, только соседка сверху меняла и ещё выше меняли - когда договаривались - они наобещали три короба, а потом и кучи мусора я сама выносила - всё ко мне сыпалось кусками - три огромных мешка только штукатурки набили, а пыли ещё больше, потом эта дыра была целый год, они говорили, что им неудобно её заделывать, что у них там кругом плитка кафельная, пришлось моему сыну доделывать, а ещё пришлось и переделывать потом, фановая труба оказалась бракованная с огромной дырой и всё мне на голову лилось полгода - сканадалила ивсё бестолку, лучше бы не давала им согласия !
Лена Канина
а еще попробуйте ее обязать через суд
Пречом тут компы?? ? Ну а вообще скажи что трубу прорвало немного и если не поверит поттопи её чуть-чуть. А если захочет посмотреть сам её аккуратно тресни, у неё не бедет выбора, тока если она любит мокрые потолки )))
Секс-вечеринка, и тогда,
на всё согласна будет та,
что ремонтировать мешает...
Дать денег или убить