Прочие юридические вопросы

Как еще можно объяснить соседке,живущей этажом выше,что трясти с балкона паласы и пр.тряпки-НЕЛЬЗЯ!

Денис Яковлев
Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям не допускают выполнение работ или совершение других действий, являющихся источниками загрязнения воздуха либо нарушающих условия проживания граждан в соседних помещениях (п. 9.1 СанПиН 2.1.2.1002-00). За нарушение КоАП РФ предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа в размере от одного до пяти МРОТ ( ст. 6.3 КоАП РФ) . Чтобы привлечь нарушителя к ответственности, необходимо написать заявление в отделение милиции. При этом факт вытряхивания ковров с балкона должны подтвердить помимо вас еще два свидетеля.
Наталья Брезгина
Лучший ответ
...nastena ...grin... Тут про строительные работы говорится. По вашему милиция может запретить собственнику трясти ковры?
Денис Яковлев Спасибо за конкретную информацию и помощь,я обязательно воспользуюсь!

Для:Белый Ветер:Какие строительные работы?Обычная уборка,просто лень спуститься с 5 этажа на улицу!
Надо просто насрать ей у входной двери.
Lidia Solomko
Денис Яковлев Ну,мы же не в Камеди-Клаб...Знаете,как надоело!...
Хм вопрос стоящий конечно, как отомстить, чтоб не быть гадом, а поговорить не пробовали, так сурово, без грубостей конечно!
Денис Яковлев Я не хочу мстить.Просила ее 1000 раз,не доходит.Видимо,придется принимать меры по другому.
Напишите заявление участковому, он прийдет и с ней поговорит.
Светлана Береснева ... водки выпьет,закусит ...
...nastena ...grin... И будет посланный на йух
Думаю, что если Вы уже с ней говорили, то никак. Такие люди понимают только грубую силу. Попробуйте объединить усилия с соседями, живущими внизу. Напишите заявление в милицию, что мол несмотря на неоднократные просьбы, гр. такая-то продолжает злонамеренно себя вести, загрязняя балконы соседей снизу.
...nastena ...grin... Ага и получит высшую меру наказания по Уголовному Кодексу=))) развеселили=)))
Денис Яковлев Драться-биться никто не будет,а насчет заявления,я обязательно напишу!И соседей подключу,естественно!
вытрясти коврики на ее этаже перед дверью.
проораться с балкона или в дверь!
Радик Sh.
Денис Яковлев И орала и просила-не доходит!
ой лариса как я вас понимаю! у менятакая же ситуация! и ще она у меня живет с 2 мя детьми! это вообще нечто! в 11 ночи могут так прыгать просто ужас! и говорю что ребенок спит а она тварь ноль эмоций!
Денис Яковлев У нас тоже много таких бессердечных людей.Может еще музыка орать!...
Договориться с соседями этажом выше той соседки и потрясти паласы и тряпки когда она выйдет на балкон, навряд ли ей это понравится.
Денис Яковлев К сожалению-у нас 5-этажка,я живу на 4-м,не полезу ж на крышу.А вообще,хорошая идея-Спасибо!!!
Где сказано - что нельзя, - нигде. Значит можно. без толку объяснять.
Azhibaev
Денис Яковлев Глупости,просто я никаких существенных мер еще не принимала.