Прочие юридические вопросы

Соседка сверху постоянно трясёт свои покрывала и выбивает ковры с балкона, вся пыль летит ко мне!

Как прекратить это безобразие? Ни по хорошему ни по плохому договориться не получается.. Есть ли смысл обращаться к участковому? Что делать?
Смысл есть, если участковый - хороший чел. Удачи!
Владимир Дмитриев
Лучший ответ
Это неискоренимый народный обычай. Я москвичка, и у нас тут многие так делают. Происхождение такого поведения можно объяснить так. Раньше трясущие коврики бабули жили в деревне. Они выходили на своё крыльцо и трясли там свои манатки. Никому, кстати, это дело не мешало. Потом переехали в столицу, но не изменили своих привычек. И так же воспитали своё потомство. На мой балкон тоже трясут, но мы его остеклили, поэтому большая часть дерьма к нам не попадает. Когда же одна соседка вешает мокрый ковёр на перила своего балкона, то получается водопад, заливающий балконные окна. :о ( С этим вообще никак нельзя бороться. И ведь какую силищу надо иметь, чтобы мокрый палас закинуть на перила! Не думаю, что менты помогут. Ну, поговорят, может быть, если им заплатить. А наказывать не будут, думается. У нас менты не приезжают даже тогда, когда невменяемые наркоманы под дверью тусят...
Руслан Мусин
Да, вызови один раз участкового, чтобы не повадно было...
тоесть как это, хлопает ковры с балкона? Она че вообще обнаглела? Я бы с ней разобралась, любым доступным способом, ни в коем случае нельзя терьпеть такое свинство.
Helo Helo
А вы пробовали чем нить закрыть вашу дырку где летит пыль?
Попросите её не выбивать дома ковры.
Яна Шефер
пригласить работников ЖЭУ и составить с ними протокол об административном нарушении на соседку