ФЗ-152 Пусть потрахается исполнить его для начала и убедить Вас, что сохранит Ваши персональные данные.
(Хи-хи... получите массу удовольствия...)
Прочие юридические вопросы
Работодатель требует заплнение анкеты в которой нужно указывать родственников, имушество... Как грамотно послать?
Про имущество - это Ваша коммерческая тайна, про родственников обычно все пишут, ничего страшного с ними не случается. Ну можете наврать, что они за границей проживают и Вы общаетесь с ними только через интернет, адресов их у Вас нету. или что самих родственников нету.
на счёт имущества-не знаю
а вот если вы в милицию устраиваетесь работать то в анкете нужны родственники-в плане того-может кто то в роду срок отбывал или судим. то могут из-за родственников не принять на работу.
имущество-в первый раз такое слышу...
а вот если вы в милицию устраиваетесь работать то в анкете нужны родственники-в плане того-может кто то в роду срок отбывал или судим. то могут из-за родственников не принять на работу.
имущество-в первый раз такое слышу...
Попросить показать Закон, который это регламентирует.
Потенциальный работодатель?? ? или уже состоявшийся работодатель?? ?
хотя вежливо послать- это сослаться на Закон "О персональных данных"
хотя вежливо послать- это сослаться на Закон "О персональных данных"
да просто не пишите
Жанна Чуксина
На каком основании мотивировано отказать?
При приеме на работу (в большинстве случаев поступление на службу) во все правоохранительные структуры, кандидат в обязательном порядке предоставляет данные о близких (заметьте! ) родственниках, и о родственниках проживающих за границей. А про имущество никогда и нигде не вправе требовать информацию. Вы ведь не налоговую декларацию заполняете? В Вашем случае поинтересуйтесь у работодателя, для какой цели ему нужна такая информация? Что он Вам ответит интересно. А отказать просто, коротко и очень корректно - а с какого это, простите, перепуга?
Ну родственники понятно, а имущество тут при чем? А посылать надо без орфографических ошибок, тогда будет грамотно:)
Похожие вопросы
- Имеет ли право работодатель требовать переписать заявление по собственному желанию на другое число?
- днем баба этажом ниже приходить и жалуется, что громко ходим, музыку слушаем. Как грамотно послать х...?
- Что делать с еле живой бабушкой по соседству, на которую плевать ее родственникам?
- Пишу иск.В моем случае нужно указывать цену иска?
- Многие работодатели требуют оязательное наличие городской прописки. Является ли это нарушением положений Конституции РФ?
- Работодатель требует сдать З/Паспорт на хранение, допуска к секретке не имею .На какие документы ссылатся при отказе?
- Работодатель требует с бывшего главбуха возмещение ущерба.
- Имеет ли право работодатель требовать у самозанятого больничные листы, если тот не вышел на работу ссылаясь на болезнь?
- Бывший собственник гаража требует деньги за вещь которую я выкинул
- Что нужно указывать в договоре на указание услуг ?..Если для ремонтных работ нанять просто парочку рабочих