Прочие юридические вопросы

Как можно защитить себя от админестративного наказания?

Как можно защитить себя от того что бы на меня не сфабриковали дело, хотят повесить маральный ущерб девушки, с которой я ехал, в машине она решила пошутить закричала я растерялся, и потерял упровление машина в хлам все живы, поговорив с ней, она сказала что это мы решим всё по ходу и мы даже не вызывали ДПС, а когда мы приехали она отказалась платить, и сказала что напишет на меня, заявление о том что у неё мелкие травмы 2 синяка. Она хочет поиметь деньги с меня за моральный ущерб что бы не платить самой. Как мне сделать что бы защитить себя. Она сказала что если я дальше буду требовать деньги она напишет заявление.
У Вас есть только один шанс защитить себя - удовлетворить ее требования. Вина в случившемся лежит на Вас одном. За Вас еще возьмется ГИБДД по факту оставления места ДТП. Вы будете возмещать ущерб здоровью девушки, причиненный ей при ДТП. И моральный ущерб она с Вас взыщет.

Так что не надо накалять страсти, а возместите ей то, чего она хочет, и возьмите с нее расписку о том, что она от Вас получила деньги в счет компенсации морального вреда и возмещения вреда, причиненного ее здоровью. Также пусть девушка в расписке укажет, что она претензий к Вам не имеет. Это спасет Вас от ряда проблем. И молите бога, чтобы ее здоровье не ухудшилось еще.

В противном случае ждите суда и большую кучу неприятностей.

Или женитесь на ней. :)
Рустам Гусейнов
Лучший ответ
Саша, ты врубайся в ситуацию: твоё слово против её слова, доказательств нет. Тот, кто напишет заяву первым, будет чуточку правее, а вообще дело тупиковое для обеих сторон.
Защититься нечем. Только напасть первым. Но тягомотины будет...
Если она докажет свое присутствие в Вашем авто в момент ДТП, а также докажет что именно по этой причине у нее какие-то там отклонения медицинские, то она вполне может выиграть дело. А Вы с нее что-то требовать не имеете права. Вы управляли средством повышенной опастности и несете полную ответственность за пассажиров во время передвижения. Тем более Вы скрылись с места ДТП, а это еще более усугубляет Вашу вину во всем.
во дура. Адвоката и в суд .Ну хотя не выход
Да какое тут вообще может быть дело?
ДТП - не оформлено - где факт того, что нанёс повреждения именно ты своими действиями?
Чини машину быстрее!