Там его случайно толкнули и телефон выпал,соответственно лопнул дисплей.Телефон на гарантии.Имею ли я право на бесплатный ремонт?И является лди данный случай гарантийным?
Что можно сказать в магазине,чтобы сделали бесплатно????
Прочие юридические вопросы
ребенок разговаривал по телефону (сенсорный) в автобусе.Там его случайно толкнули и телефон выпал,соответственно лопнул
Единственный вариант посоветоватся с экспертом- может ли быть причиной поломки некачественный материал или дефект экрана- ппотому как телефон должен выдерживать определенные механические нагрузки и в том числе падения с небольшой высоты- либо это однозначно результат механического повреждения.
Для начала позвоните в сервисный центр может быть у этой модели часто лопаются экраны тогда есть шанс. что это признают гарантийным случаем и узнайте цену вопроса- некоторые экраны очень дешевы- недавно менял на одном телефоне- 300 руб.
Просто если Вы сразу в магазине скажете, что не роняли его- его отправят на экспертизу в сервисный центр и вернее всего установят мехповреждения и откажут в ремонте. Лучше сразу обратится в сервисный центр- там обычно не отказывают в консультации или к эксперту, а потом уже решать, что с ним делать.
экспертиза однозначно установит механическое воздействие.
скоро новый год - подарите ребенку новый
это не гарантийный случай, да и нефиг ребенку такие дорогие телефоны покупать
К сожалению случай не гарантийный. Но.. . напишу в личку.
это не гарантийный случай адназначно
Налицо результаты механического воздействия= 100% отказ в гарантийном ремонте
В гарантийном талоне должно быть прописано, что является гарант. случаем, а что нет. У разных производителей есть различия. Прочитайте талон)
Сваливать все на ребенка не хорошо.. . Скажите лучше правду: в истерике шляпнула об стену.