Прочие юридические вопросы

Вчера была * СТРЕЛКА * с Вором в Законе !Вот плачу 5% от прелприятия !! Это почти - 500 тыс в месяц ! Не ЖИЗНЬ малина !

Хотел спросить как снизеть ---процент !!!
Не верю!!! !

Если вы общаетесь с такими людьми, делаем вывод у вас есть деньги тем более у вас предприятие должен быть юрист.
И вы ответ спрашиваете у простого народа при ваших связях у вас личный адвокат должен быть.
Петя Лу
Лучший ответ
Бредите или прикалываетесь?
жизнь то может и малина только место хорошее могут и убрать. другие тоже хотят 500000. как вор может управлять тобой если он не в соучредителях? его же иначе легко сдать. менты ордена любят
Дядя, НЕ ВЕШАЙТЕ НАМ ЛАПШУ НА УШИ. Сейчас, во первых - уже нет воров в законе, есть элементарные бандиты, с которыми очень быстро управляются практически легально. Во - вторых, при таких деньгах заведите себе приличную охрану, и в третьих - обратитесь к своему юристу, если он у вас на предприятии работает и не может справиться с этим, гнать его в шею.
Рамиль Сабитов Все правильно, только с одним не соглашусь еще имеются воры в законе.
иди к нотариусу, оцени квартиру, дачу, автомобиль. услуги специалистов с тёмной стороны силы платны, хотя тебе может по началу казацо, что это весело.
Процент тебе вряд ли скинут. А вообще с волками жить по волчьи выть, работай с вором научись извлекать из него выгоду. Он ведь понимает что ты ему не за красивые глаза откатываешь. Устрани конкурентов и т. д и т. п.
Tatjana Huwa
По мне всех их надо пиф-пиф. Зачем бандитам жизнь?
*** Lapusssik *** это тебя надо пиф пиф урод не бандитам зачем жизнь, ты спрашиваешь блять ты кто такой чтоб спршивать это, вот допустим ты любишь свою работу да, ты учился наверное у тебя образование наверное есть высшое, вот и мы любим это делать мы бандиты и это и есть наша работа наша любимая работа
ну только бугага и просится