Согласно новому закону, мигранты, въезжающие на
территорию России без визы, смогут пробыть в стране не более 90
суток в 180-дневный период. В законе пишут что в России я могу
находиться только три месяца и когда закончеться регистрация на
три месяца то надо выезжать за границы России и в течение
следующих трёх месяцев я не могу приехать в Россию пока не
закончаться эти три месяца, а затем уже я могу приехать в Россию!
Это правда? Если да тогда это получается мы не сможем купит
РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ и регистрация на год и тд. ТАК ЛИ?
Могу ли я период пребывания может быть продлён вплоть до 9 месяцев?
Прочие юридические вопросы
В законе пишут что в России я могу находиться только три месяца. ЭТО ПРАВДА?
Купите патент, работайте и ничего не нарушите.
покупайте патент на год и спокойно живите год,ежемесячно оплачивая налог в размере 1000 руб
И хватит, а то привыкнешь, и не выгонишь тя.
Да это правда, оформляйте разрешение на работу или вид на жительство.
Практически из любого (российского) закона есть лазейка. Не отчаивайтесь, что-нибудь найдётся.
Можно конечно купить разрешение на работу и вид на жительство, ноЛуше все таки легализоваться))
А вот объяснте мне, по закону что бы получить гражданство РФ, нужно в России прожить 5 лет.
Так как же так сам Президент нарушил закон, дав гражданство Ж. Департье?
советую устроиться через К\а сначала домработником в семью, там зарегистрироваться и приобрести патент, во время работы можно и подыскать и другую работу.
Отвечая на предпредыдущий пост: по закону, чтобы получить гражданство, нужно действительно прожить в РФ не менее 5-ти лет. Но если лицо, желающее получить гражданство, обладает высокими достижениями в области культуры\науки\искусства, то сроки могут быть значительно снижены. Случай с Депардье - исключительный.
вы так же можете просто пересечь границу и вернуться снова в Россию. важно чтобы у вас был загранпаспорт. на собственном опыте у нас дедушка уехал из Украины в Москву по семейным делам- прошли 3 месяца- он пересек границу переночевал и в обратный путь. - в Москву, все нормально- это было перед новогодними праздниками.