Прочие юридические вопросы

Почему у нас в россии немогут обеспечить и создать такие же законы и торговые предприятия как в городах США и англии

Возмущяет то что в США много законов и возможностей обеспечить свою безопасность также в США есть классные магазины с доступными ценами и товарами на любой вкус и кошелек в США есть очень хорошая и добросовестнаякомпания по производству игрушек а именно компания маттел обидно то что Россия настолько ленивая страна что даже создать такие же законы как в США а также создать похожие на маттел и на торговую сеть волмарт нашим властям и прочим лень .Не понимаю почему наши маркетологи такие ленивые
здесь только при коммунистах люди нормально живут.а в рф из сша пришла всякая муть типа бич-магазинов для бедных которые называют дискаунтеры,супермаркеты туда же,отмена гостов и замена сырья на то что раньше считалось отходами.в англии огромная плотность населения и там нередко бывают очень большие проблемы даже с присутствием товаров на полках.хорошо живут только вор...богатые
Виктори Помлес
Лучший ответ
Имеет ли право рассуждать о разных странах человек, не способный даже писать на языке совей родной страны?
Бизнес делает капиталист, у каторого есть бабосы на эту нишу. Он пробъет любые законы которые ему нужны, найдет дешевую раб силу, место под завод и начнет клепать. По этому американцы пробивают у себя законы а делают в китаях... а у нас еще хитрее, зачем чет делать если можно тупо купить и продать, ха! )
Так в чем смысл делать тоже самое если это уже есть и хорошего качества? Чтоб было? Ага. Капитализм работает иначе. Если место в рынке кто то прочно занял, двигать его - себе дороже. То есть супер не выгодно. А если не выгодно, надо вмешиваться государству, а ему нужна конкретная польза, в чем то она есть, в чем то ее нет. Игрушки - это не приоритет.
Наталья ...
Елена Гвоздева Вы от части правы но если бы еще наши болбаюесы закупали бы продукцию от маттел но наши психи только запрещают эту продукцию а на требования народа им плевать
Бред школоты. Даже отвечать на этот бред не вижу смысла. Подрастешь, поймешь. Ну или не поймешь.
Елена Гвоздева Я только одно понимаю что в США больше свободы меньше запретов и круче законы
Баним дебила и тухлого хейтера.
mbruni
Так вас никто и не держит. Езжайте на все четыре стороны. Тем более с таким русским языком стыдно жить в России
Благополучие штатов и Британии основано вовсе не на каких-то особенных законах, а на банальном грабеже. Одну только Индию англичане ограбили на сумму большую чем стоимость всего их острова вместе со всем жильём, со всеми предприятиями и полезными ископаемыми, которые там ещё остались.
Елена Гвоздева Но в сша есть очень хорошая и крутая фирма маттел а также есть возможность через суд добиться того чтобы человек который тиранит свою жену или других родных не приближалсяк ним меньше чем на два метра. Также в США полиция действует радикально и четко в отличии от наших ментов
>США и англии
ага, сравнили слона с моськой
Всмысле ленивые? Поп поводу магазинов есть всякие фикс прайсы где что-нибудь годное за копейки купит можно, а если что-то не нравиться значит улетай в свою Америку или Англию
Елена Гвоздева В этих фикс прайсах ничего годного не купить раньше там хоть куклы были и хорошие инструменты а сейчас и эти товары пропали .у нас в России нет компаний которые могли бы производить например такие же мягкие игрушки как продавались в магазинах икеа у нас нет заводов по производству игрушек по качеству и линейкам похожим на линии игрушек которые выпускает маттел а похожиж на реддит приложений и магазинов как волмарт также нет у нас также нет в законе такого правила чтобы суд мог вынести решение о том чтобы например мужу тирану запрещялось приближаться к своей жене меньше чем на два метра
Говорить легко а вот выполнить
Потому-что ленивые все. США по всему миру макдональдсы ставят, а мы Дальний восток не можем вкусно и точкой обеспечить.
Сергей Климов За исключением Хабаровска, Биробиджана, Владивостока и находки с Уссурийском вроде.