Прочие юридические вопросы
Я нахожусь на последнем месяце беременности. В ЖК перестала ходить, они звонят и требуют, чтобы я пришла. Имеют ли
они право принуждать женщину, чтобы она ходила в консультацию? Мне кажется, это личное право каждого человека- отказаться ему, согласиться , ходить или нет. Почему консультация должна командовать , кому и куда приходить?
родовой сертификат и диспансерная книжка . хотя если платно рожатьто пофиг на всех
Странная ты. Они заботятся о твоём здоровьи, звонят, а ты недовольна.. .
так же можно рассуждать что право женщины рожать где нибудь в канаве. Фильм "Парфюмер" смотрела???
Это твой ребёнок и, я думаю, ради него можно уж и перешагнуть через гордыню. Ведь сколько угодно на последнем месяце проблемм случается.
Если с тобой (не дай бог), что случится им может папасть, они перестраховываются, но и для тебя здоровье ребёнка должо быть важно
Если не хочешь, не ходи! Но надо взять обменку и сертификат. Это твоя жизнь, твоё личное дело, ты не обязана отчитываться перед ними, кто они такие вообще? Я знаю, как они гоняют женщин не из-за их здоровья, а из-за того, что им надо работать. А на твоё здоровье им наплевать, поверь! За свои места боятся просто.
они имеют полное право в связи с тем, что они несут полную ответсвенность за жизнь матери и ребенка, сразу же после того, как вы всали на учет. если вы не будете появляться в жк. они могут вам отказать в получении сертификата.
они отвечают за каждую беременную.
я сама на последнем месяце, а точнее осталось пару дней. сходила бы. если уж сама не хочешь, то подумай про малыша... им просто нужно отметить давление, вес, анализы.
в этом ничего такого страшного
они о тебе заботятся!