Прочие юридические вопросы
Вчера украли телефон Плачу кредит можно не платить?
Предыдущий оратор Вам наговорил ужасов! Платить, конечно, нужно, т. к. банк не несет ответственности за предмет, приобретенный на кредитные средства. А вот по поводу ужасов-вопрос спорный: деятельность коллекторских агентств до сих пор не узаконена, так что на их прессинг и угрозы есть, например. прокуратура...
Нельзя не платить . С момента перехода кредитного предмета в Ваши руки все риски потерь несете Вы .А кредитные обязательства придется нести до конца.
нельзя!
Нельзя, при чем тут банк?
..о, неплохо, я завтра машину пойду возьму в кредит и через день скажу что потерял что б не платить.. . я стану миллионером!
с какой кстати? вы должны выплатить всю его стоимость ли вернуть. какое дело продавцу до ваших проблем? вот если бы он заглючил...
Платить придётся!! ! Меньше зевать надо!!!
Говорят одно время мобилы страховать взялись СК, сейчас не знаю как. . А платить придётся, хотя и обидно.
а телефон был застрахован от кражи?
думаю, нет. а зря.
у меня вот тоже попёрли тел, а кредит плачу - куда дешься?
но обещали дать страховку в течении 2х недель после праздников.
надеюсь и жду.
думаю, нет. а зря.
надеюсь и жду.
Платить конечно.. банк не виноват что у тебя свиснули мобилу
Думаю, нужно сообщить о краже кому платите кредит
Исполнять обязательства по кредиту необходимо.
Оснований для того что бы неплатить нет.
Хотя можете попробывать - тогда к вам придут коллекторы и будут вас доставать.
Если опять не оплатите - то вас в суд повесткой вызовут - там уже всё в судебном порядке взыщут.
На вас все судебные издержки помимо всего лягут.
Если опять не будете платить - то потом приставы уже будут с вами разбираться.
Опись имущества, продажа с торгов и прочее.