Прочие юридические вопросы

Является ли пиратством, копирование пиратской продукции? Ну например программ

вот пример правоСтатья 10 Конституции РФ Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны. Вот это и есть принцип Романо-Германской системы. Не вправе суд принимать закон. Этот принцип в России из глубины веков, а Конституцию нам на подпись подсунул Боря Ельцин, который как известно по образованию строитель у нас установлена в правовых институтах пиратское право в судах в прокуратуре и т д. скопировали романо германское право и не кто не несет ответственость. и денги за ползованием правом не платим. авторское право есть патент на атомную или водородную бомбу нет. военные выступают как хакеры воруют технологии и ничего. по идее нам не лзя иметь атомную бомбу по системе патента а американцам водородную сахоров. сахаров по идее должен получить патент на водородную бомбу и сейчас его вдова получать доход. просто обидно нас преследует государство которое само игнорирует авторские права
Алексей Ступаков
Лучший ответ
Нет енто уже БОЛЬШЕВИЗМ!!!! -репатриация (грабь награбленное)
Юрий Каленчик
Это уже пиратство в квадрате.
Дарья Рогова Интересно в какой степени до нас доходит пиратский контент?=))
поголовно- это суд!!
Пираты не пишут программы. А если ты имеешь ввиду скопированную и взломаную пиратами программу фотошоп, то является пиратством, так как у программы есть прова.
Tapac Михаилович
конечно
Russo Lukachin
Сергей Новиков То есть, нарушил "авторское" право пирата?
да.. . содействие пиратству )))
Конечный ущерб Вы лично наносите правообладателю.... какие вопросы.... С каждой копией растет ущерб, вот за свою пайку отвечать и придется...
Nastya Filippova
раслабся
у нас это не преследуют особо
хочеш пирачить пирач
да, по идее
Namik ™
Да.
N Z
да на все 100%