Прочие юридические вопросы

Заменировал весь периметр своего дачного участка и еще поставил пару ловушек Что будет воришке если он всетаки выжевет

Миша, читаю Ваши вопросы и думаю, что все это больше похоже на маниакальные синдромы.
Может, стоит в санаторий съездить или просто природой полюбоваться, стихи начать писать, влюбиться, наконец!
Удачи Вам и спокойствия!
Татьяна Жигунова
Лучший ответ
Посадят вас
Вам будет срок
*** Kristino4K@ ***
На нары поедешь за умышленное причинение вреда здоровью, а то что воришка что-то хотел украсть сложно будет доказать. Даже 158 через 30 не докажешь.
Если он все-таки выживет, то думаю что это больше потянет на часть 1 статьи 118 (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - поскольку воришка потенциальный, то умышленного причинения вреда здоровью быть не может) в совокупности с частью 1 статьи 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) . Наказание - штраф (до 80.000 руб.) , арест или лишение свободы на срок до 4 лет.
$Anna $
потерпевшим будет
Чудесным образом превратится из преступника в потерпевшего получит от ВАС пенсию, от государства инвалидность и льготы. А для вас будет пириготовлена квартира за гос счет лет на 5-7
1) за не законное хранение взрывчатых веществ
2) умышленное причинение вреда здоровью (или умышленное убийство с отягчающими (таблички мины наверняка не развесил)) )
ВАС обязательно "посодют"- а воришку только могут оштрафовать-если есть, что снего взять.
воришка может отделаться легким испугом, а вас накажут. таковы наши законы....
пасадят.. .

..обоих :)
Анна Рекк