Прочие юридические вопросы

вот так я получила с полна. как вы , думаете, что за это будет?

соседи по стояку с середины января отключили отопление, а сами уехали куда-то жить(толком не знаю). дома сырость , ночью дубак, дети болеют. сегодня решилась на пакость. написала записку ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ ПРИДУРКИ (последнее слово с горяча) и приклеила на клей ПВА на дверь. сегодня приходит сосед, меня оскорбляет, угрожает сломать нос, если узнает кто его оскорбил и унизил таким образом. потом приходит к нему на помощь его жена, она оказалась еще более богатым матерным запасом (видимо работа в милиции оставила свой отпечаток). теперь они решили вообще нам не включать отопление, типа в наказание. девушка пригрозилась , что она работает в милиции и нам всем хана)
вот сейчас понимаю, что с хамами по хорошему не получалось, а по плохому и подавно решили загнобить... есть , конечно, соображения по этому поводу. что до милиции вряд ли дело дойдет, тк самим соседям не на руку. от меня мелкое хулиганство, а вот они реально нарушали наши права.

не бросайтесь тапками в меня и так погано на душе. лучше дайте совет как мне дальше быть. спасибо
Удивляюсь вашей наивности. А в Управляющую компанию не судьба была обратиться.? Вы наверно не одна мёрзли.
Много Деток - Хорошо!
Лучший ответ
Милена Шеньшина это военное жилье на территории части. жилым помещением не числится на документах. просто часть из штаба сделала квартиры и получает от нас деньги за коммуналку. но мы ни к кому не относимся. разговоры через командира не получались, они только ему обещали что включат и на этом все.
из трёх слов два были приличными
Моника Томас
Наташ, Вы еще слишком корректно написали.. Если боитесь ответственности именно за это, тогда успокойтесь и ложитесь спать.. Это все " понты для нищих" )))
Вы, конечно, неправы. Оскорблять таким образом людей нельзя, возможно они и не виноваты, что у Вас нет отопления. Для этого существуют ЖЭУ, РЭО и т. п. Вот там и надо было клеить на ПВА, а еще лучше написать заявление в письменом виде в 2 экз. Один с их визой оставить у себя.
Алексей Чирцов
Милена Шеньшина отключили они.народ взял их бунтом.было у них отключено. да и так понятно. методом исключения . и они не отрицали, просто обещали включить , но не квлючали
Я б дебилам хату вскрыла и сама б отопление включила, а потом крайней необходимостью (статья такая есть) прикрывалась бы. Вы наверное очень хорошо воспитаны, а как ни странно это иногда очень мешает жить.
Asker Esenzholov
возможно я не так понял вопрос, но не стоит бояться товарища мусора . Если начнут своей работой понтововаться, то и у вас есть место куда вы можете обратиться : прокуратура (в их задачу входит контроль за МВД) , управлений собственной безопасности МВД РФ ( отдел который ищет преступность в своих рядах) .
А если я бы посоветовал, чтобы вы смогли как-нибудь собрать доказательсвта, что на вас давят . (возможно скрытая камера или аудиозапись)

И вряд ли за вашу записку вам смогут вынести серьезное наказание . ЭТО ИДЕОТИЗМ. не беспокойтесь и идите спать
Valentina Kitsenko