вы в этой квартире по нынешнм законам-никто!
так что забудьте что она есть
Прочие юридические вопросы
в квартире прописана я и 5-и летний сын,эта квартира приватезирована на мою мать.мы хотим там жить она против.ПОМОГИТЕ!!
значит, вы не сохранили любовь
не каждая мама отпустит дочь от себя
выходит, вы ей насолили. а теперь нам - помогите
чем?? ?
она хочет покоя, счастья и любви
сделайте это и всё будет ок
не каждая мама отпустит дочь от себя
чем?? ?
она хочет покоя, счастья и любви
сделайте это и всё будет ок
Она собственник квартиры. Имеет право делать все, что захочет.
Если Вы и сын прописаны-значит имеете право проживания в квартире и поэтому иные действия незаконны
Вам нужен хороший юрист, адвокат и т. д. А возможно поделить эту квартиру??
зарегистрировались до приватизации или после
вы были прописаны в квартире в момент приватизации и отказались от своей доли?
в любом случае регистрация в квартире дает право на проживание... собственник квартиры вправе вписать через суд, но только в силу определенных причин, например, как бывшего члена семьи... но дети бывшими никогда не становятся.. .
надо с участковым и своим паспортом пойти и вселится... если продолжает препятствовать, то через суд, но по жизни лучше с матерью договориться, ведь вселится то можно, а проживать будет тяжело. .
в любом случае суд учитывает, где вы фактически проживали до этого, участвовали в коммунальных платежах и т д. Поэтому надо обратится к юристу и все решать в индивидуальном порядке.. . УДАЧИ!
если есть прописка, то вы имеете право там жить. просто вы не можете ее продать или прописать кого-нибудь без ее разрешения. так что жить вы там имеете право, несмотря на то что твоя мать против.
Она не имеет право Вас выгнать. Как вы на данный момент прописаны в данном месте жительства. В случае противоречищащих действий законадательству вы имеете право подать в суд.