Прочие юридические вопросы

скажите, могут ли отправить моего сына в колонию за то что он сломал мальчику 7 пальцев? (сыну и тому мальчику 16)

Его как минимум надо отвести к психологу на тему излишней жестокости, иначе у него могут быть более серьезные проблемы уже во взрослой жизни. Подумайте об этом.
Сергей Тершуков
Лучший ответ
Да. Ему 16, он несет полную ответственность. Платите пострадавшему, иначе до 3х лет колонии грозит вашему герою. Умышленное причинение среднего вреда здоровью
Могут. Зависит от судьи и ВСЕХ обстоятельств дела.
Роман Кузнецов
*О* вот это власть, хотела бы я так :3
насчёт колонии, не знаю, но если расскажете им такую-же историю, как и здесь, то к психиатру точно отправят :3
а вообще это же наверное здорово ощущать такое преобладание физическое :333 мм
Точно нет... В колонию только за 8 пальцев, видимо знал, подонок малолетний.. .
МАМА. а Вы подумайте, что с таким будет с совершеннолетию?? ?
Смотря чей сынок потерпевший, а так нет щас за это не закрывают
Ирина Чебан
Все зависит от того, кто первый напал. а вообще, я вам советую пойти в юридическую контору, хотя бы на консультацию. Прочтите главы УК именно по этой теме, чтобы быть защищенной. В нашей стране может быть ЧТО УГОДНО, сажают бедных и незащищенных, не будьте такими.
текст обвинения в студию!
D_
Den _
хм, а мамы других 16 летних детей, которым пальцы ломают тут не присутствуют? простите, но каким должно быть воспитание, чтобы ребенок ломал пальцы ПОСЛЕ драки, когда соперник упал? да это же попахивает патологической жестокостью, не кажется ли вам?
какой-то ужас, не?
Саша Саша