Прочие юридические вопросы

Чужая мать против моего сына развернула целую операцию

Стали отпускать сына на площадку гулять, окна нашей квартиры смотрят во двор, сын под контролем. Но беда не обошла стороной, на нашу долю выпала мать мальчика соседа разряд « мойярославнетакой» Мама этого мальчика откровенно гнобит нашего ребёнка! Мы живем на съёмной, и она ему постоянно говорит, что он останется бомжом, говорит : ты подлый и родители у тебя такие( мы не знакомы с этой женщиной на столько) вобщем много гадостей, поговорить с ней не удалось- неадекват. В итоге играли они с ее сыном , сын ее упал и содрал колено. А матери сказал что это мой сын его избил. И вот его мать сново со своей шарманкой, наорала на моего сына, он спрятался в домике , она его грубо за руку оттуда вышвырнула. Свидетелей одна девочка 11 лет. Когда я пришла мне сообщила мать этого мальчика что идёт в опеку , пдн, и участковому. Что мы квартиранты, бомжи и уроды. Сын рыдал на взрыд. Следов от того что она его хватала и таскала нет. Что делать? Как дать отпор? Нам ничего не нужно. Она весь двор настраивает против нас. Сыну моему говорит что его все ненавидят. Ему 9 лет, к слову шкодный. Он просто в шоке. Как ее угомонить?
Вырубите с вертушки
Гаухар Байгабылова
Гаухар Байгабылова
2 375
Лучший ответ
Хотелось бы послушать вторую сторону конфликта. Видимо, это ваш сын там на площадке всем житья не даёт, обижает других детей, отсюда такой негатив в его сторону. Родители за своих детей готовы порвать кого угодно. И если вы как родитель своего ребёнка не воспитываете, игнорируете его плохое поведение, то его пытаются воспитывать другие. Такие ситуации на любой детской площадке сплошь и рядом. Выйдите сами во двор, понаблюдайте, что там происходит, делайте своему сыну замечания за шалости в адрес других детей, чтобы другие родители видели, что вам не все равно, а ваш ребёнок усваивал нормы поведения в коллективе.
Дан Урицкие Ни кто не имеет права оказывать давление , угнетать психологически чужого ребёнка, обязывать, тем более распускать руки, как в данной ситуации. На площадке я как раз практически всегда. За исключением редких моментов. И если вы внимательно читает мое изложение, то видели что суть конфликта в том что повод нападения на ребёнка чужой матерью выдуман. И вы правы от части, но воспитание битьем и обзывательствами, пусть такие мамы оставят для своих детей.
Дан Урицкие А самое главное следим. И если нас рядом не оказалось это повод его унизить и руки распустить для чужого человека. Ваша позиция ясна. То есть в порядке вещей разобраться с ребёнком по взрослому. А я вам о том что мальчик тоже гулял один. И что ему дали волю и безнаказанность. И не разобравшись в ситуации нельзя так себя вести. Для каждого родителям свой ребёнок хороший. Я тоже своему ребёнку верю, ни кого он не обижал. Дети школьники, толкаются, пихаются, сорятся, через пять минут сново вместе играют. А родители ……..
Дан Урицкие Вчера это мальчик толкал сына с качели. Мне тоже надо было не сдержаться? Я вам и объясняю что, все кого то обижают. И надо держаться. А работающим родителям вобще на цепь дома своих детей сажать, что б яжматеря не дай бог не несдержались.
Дан Урицкие Самый обыкновенный он, с кем то очень хорошо дружит и в гости ходят друг другу, с кем то нет. Все бывает. И шкодит, и задирается. Вобщем то и суть конфронтации у ребят в том что оба задиры.
Может и не бомжи, но уроды 100%
Дина Алимбаева
Дина Алимбаева
81 967
Просто
Е. Р.
Е. Р.
66 776
не отпускай гулять сына одного, если твой сын невменяем.
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
63 195
Надеюсь не специальную, ибо ничего хорошего это предвещать не будет
Анна Л
Анна Л
16 529
Дан Урицкие Боюсь информационно и психологически именно специальную.
Выруби мать с вертушки
Дан Урицкие С радостью . Но хочу что б она просто отстала.
Евгения Ручкина Ты у меня комент украл
Берите свидетеля и подавайте в суд
Дан Урицкие Свидетелю 11 лет и его родители не хотят учавствовать в этом. Ко всему прочему она настроила всех против сына. И всем на площадке говорит что он подлый, и беспризорный. У меня трое детей, младшей 2 года и мы конечно же гуляем там вместе. За редким маленьким исключением. Ещё одна мама рассказала не выдуманную историю о которой не возможно молчать. Короче союз, тандем божественных против нас( а мы естественно в их глазах СПРУТ, ОПГ))))
Елена Рецлав Тогда не знаю
Если у неё есть муж, то поговорите с ним, возможно он адекватный. Я не знаю какие статьи есть но в полиции в своё оправдание можно сказать что она причинила физическую боль вашему сыну. Если она всех настраивает против вас, то тут уже надо идти на крайние меры - отказываться от этой квартиры и переезжать в другой район, от греха подальше.
Дан Урицкие Мужа нет. Думаю тут все понятно. Мы живем 3 года уже в этой кВ. Сады, поликлиники , и школа все тут.
Дан Урицкие Спасибо всем вам) немного посмеялась и по легчало чуток. Пойду спать, буду представлять как я ее с вертушки …. И может ещё полегчает на чуть?
ахах, правильно яжемать ваша говорит. доказательства что вы ее сына трогали - есть, что она вашего - нет. Если обратитесь в суд , там вас там по головке не погладят.
Fariza Toleubekova
Fariza Toleubekova
276
Избейте эту женщину в переулке, а чё? Хули доёбывается.

А если серьёзно, то лучше также ей нахамить, то-есть отбиваться от врага его же оружием.
Дан Урицкие Там все очень плохо. Клиника. Хочется узнать о законных, рабочих методах, с учётом полного безразличия участкового)

Похожие вопросы