Прочие юридические вопросы
как подать в суд на МТС? ну очень не хороший оператор!!!
снимают деньги за непонятные услуги!! ! причем когда баланс положительный такого нет, как только минус, хоть три рубля все понеслась. 60 рублей в каждые дня. че за нахрен. заблокировали номер. даже мне дозвониться не могут. оператор конечно же трубку не берет как обычно хер дозвонишься, в детализации написано что снимают за доступ к провайдеру... к какому провайдеру?? ? три дня телефон в руки не брала они наснимали уже до двухсот . и че теперь им 200 рублей подарить??
А еще они деньги вымогают. Да-да. У меня мтсовский модем, так вот, пару раз они ограничивали скорость до 32 килобит. По сути, с такой скоростью жить можно. Но не когда твой провайдер - мтс. Скорость приема есть, а передача падает до нуля, соответственно, страницы не открываются вообще. А стоимость снятия ограничения - 75 рублев за 6 часов: ) И да, до оператора хрен дозвонишься. Не знаю, что они там делают. О, и еще как какой косяк со скоростью, так у них один ответ на всё - "в вашей местности, наверное, сейчас большая нагрузка на сеть, телефоны включены и т. д. и т. п. "(с) . Ага, в два часа ночи людей в нашем районе разжигает потрындеть и у всех мтс) Ну это я так, душу излить. А в суд какой смысл подавать? Надо было внимательней читать условия договора, по которому права у них, обязанности у вас.
Вероника Лигай
они отмазываются каждый раз....бесит просто беспредел совсем
Boka Aytbol
И где вымогают ? Просто всех в 2 часа ночи, как и вас, прет в нете поторчать ))))
Вы подписались на абонплату доступа в интернет..
Вероника Лигай
нет. в услугах это не указано! почему только при минусе снимают??? в салоне мтс смотрели сказали ничего такого не подключено!!! они уроды просто наглые!!! сколько люди судятся с ними, им хоть бы хрен
Знаете что такое суд? Вы там год проходите, кучу денег истратите и с такими монстрами-юристами из МТС столкнетесь, что все проиграете. А зачем МТС, не проще просто переключиться на нормальную сеть?
Вероника Лигай
завтра это и сделаю. просто впала в бешенство от их наглости
Юрий Григорьев
"Нормальная сеть" это какая такая?
Так вы сначало досудебно попробуйте решить. Пишите претензию им . Типа того " прошу вернуть деньги за услуги, которые я не подключала ".
Разберутся. 90% возвращают. При минусе аще ничего не должны снимать. По поводу хрен дозвонишься : А вы думаете вы ОДНА на всю России. В нижнем Новгороде, на сколько я знаю, в колл-центре 30 челотел работают посменно. Итого 15.
Напишите им сюда blogs@mts.ru, должны помочь.
Вероника Лигай
ну почему то у других операторов проблем с этим нету! даже самый гнилой смартс и то трубки берет сразу!!!
очень не хороший! разрешат менять оператора не меняя номер тюю мтс сразу слиняю