Если только Вы сами его найдете! Была ситуация у знакомых - сперли дорогой велосипед со двора. При чем были свидетели, которые даже сказали кто спер - мальчик из неблагополучной семьи. Мент пришел, ни ничего и никого искать даже не думал ((( Отправились сами к родителям мальчика. Родители пацана сказали, что, мол, все поклеп, никакого велика не брал их сын, а где он сам - они не знают. Совершенно случайно пацана на этом велосипеде увидела двоюродная сестра обворованной девочки в другом районе города. Она была с подружкой и, поскольку они были на порядок старше малолетнего уголовника, то велик просто отобрали. А менты сказали, что раз велосипед нашелся, то инцидент исчерпан.. . Станут они велик искать, тут машины угнанные им искать лень ((( А еще, когда у дочки украли относительно дорогой телефон в школе, то тоже никто ничего искать и не думал, хоть я сразу вызвала милицию и заявление написала.. . Потом встретила знакомого подполковника милиции, замначальника райотдела, и жалуюсь, что, дескать, не хотят искать, а ведь сразу, по горячим следам, точно можно было найти! А он мне рассказывает, что когда ЕГО сына побили и отобрали телефон, то ребята из технического отдела за бутылку коньяка посмотрели где телефон, а уж искать он сам поехал, ибо никто и никого искать официально не собирался.. .
Жалко велик, но ничего не поделаете ((( Хотя заявление напишите, кто его знает, вдруг когда-то попадется.
Прочие юридические вопросы
украли велик дорогой с 9-го этажа, на цепи был. Что делать? Реально ли найти? Кто был в такой ситуации ?
Валерий Острижный
история похожа,есть подозрения. сказали будет суд - а че за дела ни кто не говорит.
Обычно менты в таких случаях отвечают: "Ещё заработаете и купите другой"
У нас два украли из предбанника, который закрывали на ключ. Все соседи нормальные вроде. Загадка! Ищите сами. Сочувствую. Мы не нашли.
пройдись по леснице, может на другом этаже стоит?