Прочие юридические вопросы

Милиция украла 15 тысяч

Сегодня попал в милицию за хулеганство, как написали, продрался с хамом. Забрали в милицию, засадили в камеру и без меня и понятых переворошили мою сумку, на мой вопрос где деньги мне ответили что я сейчас вернусь в клетку и они мне многое понапишут и будут судить. Заставили меня написать бумагу что все мне вернули, опять же под страхом быть запертым в грязной клетке с туберкулезным больным. Как можно осудить таких полицейских?
Ты живешь в стране победивших мусоров друг. Мусора и царские слуги здесь хозяева жизни а ты какашка.
Андрей Соловей
Лучший ответ
не подписывай ничего, иди к начальнику и жалуйся
Роза Яруллина
позвыони в гувд и спроси телефон их внутреней безопасности и иди туда пиши заявление -так же в прокуратуру дежурному можно написать !
мусорам прощать нельзя!!!
обратитесь в службу безопасности с заявлением, чтобы дали вам меченые деньги для очередной драки, а дальше дело техники.
Слабо верится. Любой криминалист найдет ошибки. Так, что байки не пой. Ты поди и в полиции не разу не был. это называется поклеп.
Иван Зубов
легко отделался
деньги свои вернешь, было бы здоровье
German ..
Как же Вы непонятно и сумбурно пишите.... )

Да тут ничего не сделаешь, никто разбираться в этом не будет, а даже если и будет то деньги вы себе не вернете, а наживете проблем и врагов в виде сотрудников полиции)
Подать в суд
Ирина Фоменко
Мало им зарплату платят, они ведь тоже есть хотят... надо носить с собой видеорегистратор
Инна Шмакова
А не надо драться с хамами с баблом в сумке. . забудь про этих оборотней, ты им ничего не сделаешь.
никак
Ирина Наумова
Выбор порой жесток, сынок. Или клетка, или 15 рублей. Ты выбрал подписать бумагу. Пойди и выпей море
это теперь легавые а не менты
обратитесь в прокуратуру с заявлением на действия сотрудников)) ) Смотрите чтоб за ложный донос Вас не привлекли-потому как то что вы тут пишите-брехня и преувеличение!
доказательства нужны тебе) если нету то забудь их, эти деньги
ну во первых не милиция а полиция а во вторых напиши жалобу на "верх"
Никак. Ни. доказательств, ни свидетелей у Вас нет и быть не может. Радуйтесь, что у Вас в сумке не было бриллианта весом в 16 карат в золотом кольце, как у ограбленного вчера службами правопорядка США американца Смита Брауна.
уже никак
уволить их и посадить в тюрьму на 25 лет
надо изначально знать свои права. мне кажется, что они просто так не могут тебя засадить. положенное время за драку ты уже отсидел. более не имеют права задерживать.
мог бы их припугнуть, сказав, что друг на тв работает и с радостью снимет репортаж про оборотней в погонах.