Прочие юридические вопросы

Врачи заставляют рожать больного ребенка.

На УЗИ выяснилось, что у ребенка (срок беременности 23-24 недели) две патологии: шестой палец на левой руке, и расщелина на верхнем небе и губе. Врачи всячески отговаривают от прерывания беременности и настаивают на том чтобы рожать. Куда можно обратиться?
сейчас делают такие операции детям, что заячья губа будет вообще не замета... даже шрама не будет... а убить собственного ребена - это вообще уму не поддается...
Анюта
Лучший ответ
даже для искусственных родов сроки уже прошли, к тому же нужны медицинские показания, а то, о чем пишете - вполне исправимо. А себя не жалко? Крайне опасно для жизни и огромный вред здоровью в любом случае
Какой нахрен аборт на таком сроке???? Рожать! А волчью пасть и заячью губу поправят ребенку месяца в три, сделают операцию. Палец можно тоже удалить в случае мед. показаний.
Вы не имеете право прерывать беременность на таком сроке. Аборт можно делать по закону только до 21 недели, после только по медицинским показаниям врачей. Так что от вас сейчас ничего не зависит. Сделаете аборт сами где-нить нелегально, совершите уголовное преступление, за что будете нести ответственность.
Рузана
И Вы еще собираетесь жаловаться7За то что врачи не дают совершить убийство? Ах, большая патология-шестой палец! Да и заячья губа не патология в наше время. Просто ребенок у Вас не желанный-иначе бы даже мыслей не возникало об убийстве. Еще и инвалидность от государства получать будете и операция-бесплатно, да и на пенсию мама на 5 лет раньше пойдет. Люди детей с ДЦП воспитывают....
Это решение исключительно будущей матери1А где делать ей прерывание беременности, Вам скорее всего тут никто не напишет!!!! В это время ребеночек уже шевелится во всю.... живёт....
Это же все можно исправить когда ребенок родится