Прочие юридические вопросы
Вопрос про адвоката. Поможете?
Может ли адвокат нетрадиционной ориентации, качественно защитить в суде подозреваемого, который обвиняется в избиении лица с такой же ориентацией как и у адвоката?
Вопрос подобен такому: "может ли адвокат мужчина защитить женщину, избившую мужчину" (или наоборот) . Ответ: профессионал - защитит, т. к. способность человека выполнять свою работу честно от гендерного фактора и ориентации зависит намного меньше, чем от воспитания.
Однако, если учитывать теорию вероятностей и постулаты психологии, то придётся констатировать, что в связи с совпадением социальных позиций потерпевшего и абстрактного защитника обвиняемого, вероятность того, что абстрактный защитник будет работать "без оглядки" снижается". Иными словами - риск есть.
ИНтересненькое дельце, гея отмудохал, а потом к гею же адвокату побежал жалиться. Попахивает латентным гомосексуализмом, не правда ли?
Вы уж, любезнейший, разберитесь, или Вы ярый противники однополой любви, или толерантны к манерным юношам.
что тут буржуазного? а пусть будут кем хотят - это не должно влиять на сам судебный процесс.
Если у человека голова на плечах есть, то не важно какая у него ориентация!
Отдубасили пидараса-давно пора начинать!!! Теперь пидарас защищает того, кто пидараса отдубасил... "Голый голого е... т и кричит-"Не рви рубаху! " Отмудохали по причине понятной - коли мудохальщик нашёл себе адвоката-пидараса, значит сам под хвост балуется! Картиночку вывесил- сам себе ...СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!! ! РОССИЯНЕ!! ! Доколе будем терпеть засилье пидерсии? Мало того, что вся эта психбольница очень громогласно какие- то свои права вечно качает... Договоримся до того, что признаем право на педофилию -и обсуждать всё это непотребство, полоскать и склонять всю эту мразоту! ГЕИ -это в Америке. Нетрадиционной секс. ориентации- в Европе. Педерасты- в столице, ещё генсек озвучил. Для всей России -пидоры! Толерантность? Дотолерантнились до того, что клуб у них, да не один... О ДЕТЯХ ДУМАЕТ ТОЛЕРАНТНЫЕ ВЫ МОИ-или сами пидарасы?
А у вас фобии, капитан!
какая разница кто он
а почему бы и нет?