Прочие юридические вопросы
Чем занимается Отдел Собственной Безопасности?
Вообщем есть некий человек, выдал себя за сотрудника полиции. Общается со мной и с гражданкой другого государства одновременно по уголовному делу. Сегодня был в Отделе К, я показал им данного человека, они позвонили в МВД моего города и пробили его что он там не работает. Так же в Отделе К сказали что сотрудник полиции не имеет права напрямую общаться с гражданином другого государства, только через интерпол. Мне сказали вывести этого человека на чистую воду и отправить все сведения и скриншоты в ОСБ. Вообщем чем занимается ОСБ?
В их функции также входит защита сотрудников МВД от преступных посягательств.
Выявляет оборотней в погонах, разруливает неприятные ситуации совершенные сотрудниками полиции.
Похоже. что задание Вам дали в психбольнице. Резидент по кличке Алекс.
Вообще ПЕРВОНОЧАЛЬНАЯ правило - защита сотрудников полиции от преступных посягательств, в связи с его служебной деятельностью (но об этом все забывают...) , а так как раскрытие преступления является ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ всех сотрудников полиции, то сотр. ОСБ идут по наименьшему сопротивлению и выявляют оборотней....
ОСБ - это полиция внутри полиции. Проще говоря они ловят преступников среди полицейских)
Крепят мусоров !! они их как видят сразу в штанах 2 кг кирпечей
Осб отдел собственной безопасности ! Простыми словами, собственная безопасность какой либо организации, как правило там работают опера, следят за правонарушениями сотрудников.
Следят за полицейскими, чтобы они не брали взятки, поэтому полиция их боится.
ОСБ Это Отдел Собственной Безопасности! Либо звони в УСБ-Управление Службы Безопасности! Но в твоём случае скорее, всего ОСБ
Моего сына задержали на автомобиле. Я собственник этой машины. Машину обыскивали без его присутствия. Я случайно оказалась в этом месте. В этой машине я не ехала. При обыске меня попросили расписаться в протоколе. Сына задержали и машину мою забрали в отдел. Она 2 недели стоит неопечатанная. Мне её не отдают как собственнику. Правильно ли это? Как должно быть? Спасибо.
Скажите пожалуйста сколько стоит пропилинговать телефон и где это можно сделать?