Прочие юридические вопросы

Неделю назад забыла кошелек в корзинке в Пятерочке+. Возможно ли просмотреть запись с камер. К кому обратиться?

обратится можете даже к папе римскому - толку не будет

администрация НЕ обязана предоставлять данные записи

даже в случае согласия их просмотр вам ничего НЕ даст
Dmitriy Kobzarenko
Лучший ответ
По логике - к администрации магазина. Но они вряд ли пойдут на встречу) Остается полиция. Им это тоже не нужно...
Даша Бондар
ну и даже посмотрите ну и даже чела найдёте который присвоил - скажет взял - хотел отнести в полицию - открыл посмотреть - драный кошелёк без денег и документов - выкинул в мусорку и на этом всё...
Таня Евтух
К администрации магазина.
Kanat Bekmurzaev
только по согласования с администрацией магазина. в полицию смысла идти нет, так как нет неправомерных действий. и что вы хотите увидеть? даже если будет видно, кто взял, где вы будете искать этого человека????
Елена Петрова
А на записи видно, какая конкретно сумма была в кошельке?

Или вам только кошелек нужен?...
Со
София
сроки хранения тоже ограничены. 1-3 мес и никаких записей не будет
Ответ напрашивается как бы сам собой: к администрации магазина. Только вот почему неделю то ждали?
27.7.12г в магазине пятерочка, москва, прямо в центре торгового зала под камерой у меня из коляски украли пакет с документами. ключами, кошельком, деньгами, картами, сотовым телефоном. Народу в зале было мало. яркий свет. были только черные парни- рабочие магазина .рядом сновали с тележками. пропажу заметила сразу. пошла к зав и попросила принять у меня заявл ение о пропаже в торг. зале. она отказала. попросила дать жалобную книгу. она отказала. попросила показать запись с камер. с охранником они показали записи но оказалось что камеры настроены на запись вчерашнего дня и записей за текущий день нет. хотя был уже час дня.
попросила чтоб вызвыли милицию. но зав. сказала что они не будут вызывать милицию что я должна выйти из магазина и на улице вызвать милицию. меня охрана вытолкала из магазина. зав. сказала что у них в пятерочке часто у покупателей воруют. у парня на днях тоже в центре торг. зала украли визитку с 50000руб и документами и тоже не стали искать
пятерочка-это криминал, беспредел, мафия.
доказать ничего невозможно-у них все и все куплены
Обратитесь в администрацию, обрисуйте ситуацию и вам помогут.