С одной стороны синяки небольшие и губа не сильно разбитая, и мать просит забыть. Да и ссору я начала. С другой стороны оставлять так тоже не хочется. Защищаться не значит бить. Он постоянно всех третирует, но до этого впервые дошло. Я его боюсь. А женат он вобще не на моей матери, пусть к ней возвращается и своих детей бьет. Его могут как-то наказать?
(Я совершеннолетняя)
Прочие юридические вопросы
Сожитель матери поднял на меня руку. Что мне делать?
легко!
с синяками и ссадинами в полицию, пусть фиксируют травмы, после этого пишете заявление о привлечении к ответственности.
его вызовут, проведут беседу, и попросят вас забрать заявление. вы заберете, дав ему понять, что если такое повториться, его закроют
с синяками и ссадинами в полицию, пусть фиксируют травмы, после этого пишете заявление о привлечении к ответственности.
его вызовут, проведут беседу, и попросят вас забрать заявление. вы заберете, дав ему понять, что если такое повториться, его закроют
набить морду качественно
в травмпункт обращайтесь, снимайте побои и идите со справкой в полицию заявление писать
Таких ублюдков надо гнать в шею! Обязательно зафиксируй факт побоев в травмпункте. И с этим иди писать заявление в полицию.
Пусть твой сожитель поднимет на него.
Если мать просит, можете простить. Может одним разом всё это закончится.
Если будет ещё раз, можете заявить.
Позовите своего парня или друга - это лучший вариант, он поговорит и всё успокоится.
Если будет ещё раз, можете заявить.
Позовите своего парня или друга - это лучший вариант, он поговорит и всё успокоится.
Могут.
отрежь ему левое яйцо, если не поможет то правое тоже
позови своих друзей - ашота, рустама и рафика. пусть поговорят с отчимом по мужски!
Зафиксируй побои в ближайшем травмпункте и подай в полицию!! !
Наказать обидчика надо!!!! Так как это может повториться вновь!!!
Наказать обидчика надо!!!! Так как это может повториться вновь!!!
В полицию иди, его не посадят, просто проведут воспитательную беседу.
Если не будеш защищаться, дальше будет ещё хуже.
Если не будеш защищаться, дальше будет ещё хуже.
Заявление в полицию - они отправят на медосвидетельствование - далее или возбуждение дела или отказ
В милицию (эмм, в полицию, ну да) побои снять. И заявление написать. Другого "мирного и гуманного" способа нет (
Пойти в полицию и написать заявление. это может повторится еще и с тяжелыми последствиями. Мать просто влюблена и когда нибудь он ей шею свернет.
Похожие вопросы
- Купил сварочный генератор,брак обнаружил через месяц,всё это время он стоял.документы на руках.Помогите что делать?
- как выселить маминого сожителя в РБ?
- Может ли мужчина поднять руку на женщину(всё внутри,подскажите,как быть)
- имеют ли право в справку о с\с вписывать бывшего мужа? как сожителя?
- Можно ли подать в суд на выселение, если сожитель напал на ребёнка инвалида и дрался с ним?
- Почтальон доверил вручить пенсию моей матери своей знакомой, по моей просьбе прокуратура запретила. это делать.
- после смерти матери кто первый наследник бабушка или дочь матери
- Имеют ли право судебные приставы, отбирать имущество у матери осужденного?
- Сожитель, проживший год в моей квартире, требует возместить все расходы, которые потратил на меня
- Как бороться с произволом в ЖКХ. У нас подняли кварплату на 57%. А обслуживать и делать текущий ремонт не хотят.