Прочие юридические вопросы

Погиб друг на моих глазах (вн.)

Диман Жуков
А ты не думал что "скорая" как правило не стоит, а ездит по вызовам? Так что расстояние до больницы тут никакой роли не играет.
Опять же есть травмы, не совместимые с жизнью, так что даже если бы весь медперсонал стоял наготове все равно спаси бы не удалось.

Если ты такой правильный - то привлекай к ответственности того урода который убил твоего друга, а не тех людей, которые пытались его спасти.
Айнура Саликова
Лучший ответ
Номер машины запомнили? Надо было сразу из больницы звонить в полицию.
А друг ваш погиб потому, что свою жизненную программу отработал.
Хороших людей Бог раньше забирает видно судьба у него такая.
Saltanat Altynbekova
Потому, что жизнь - говно.
Примите мои искренние соболезнования. Я буду молиться за Вас и Вашего Друга. Если их минует Суд Человеческий, то перед Богом оно, это животное ответит!
Мария Кушталь
если номер машины запомнил то пиши заявление на водилу (если номер не знаешь, то возможно ты знаешь кого-нибудь из свидетелей ДТП у кого можно уточнить это).. . Про врачей я не знаю куда писать, но вряд ли это поможет (врачи найдут что сказать, а полиция в медицине все равно ничего не понимает).. . но все же стоит обратиться куда-нибудь с этим вопросом.
Евгения Нет
Врачи свои жопы прикроют, на моей не долгой жизни встретился с жуткой халатностью врачей.. . из-за которых умерли 2 человека.. . и им ничего не будет и ничего не сделать, они из солидарности прикроют друг друга при проверке...