Прочие юридические вопросы

поставили пару на воскресение. я не могу в этот день приходить на учебу в силу религиозных убеждений. Куда обращаться?

У нас поставили пару на воскресение. я не могу в этот день приходить на учебу в силу религиозных убеждений. Куда обращаться если не хотят менять рассписание в данном случае? Ведь я в данном случае пропускаю пару. и это ущемление моих прав и религиозных убеждений!
А вы с преподавателем это мирно решить никак не можете? С ущемлением прав и религиозных убеждений надо нанимать адвоката и идти в суд. До сессии по-любому не успеете.
Дима Dima
Лучший ответ
сходи там к попу имаму равину. . получи благословение на посешение или можеш вобше не учится .. у нас светское государство и подстраиватся под тебя не обязаны ...а "странствующие в дороге" например могут пост не соблюдать....
Марина Кургак
Учись там, где родился! Подай жалобу в Конституционный суд, что нарушили твои права!
В воскресенье могут поставить на изучение только один предмет, изучение религий. Так что, если не хочется изучать сей предмет - нет у тебя никаких религиозных убеждений.
Наталья Дрмеян
Чего только не придумают что бы не учиться . Зачем тогда поступал в ВУЗ?
Университет - светское заведение и не обязано подстраиваться под все религии. Религия не позволяет? Ну так сидите дома, вас же декан за руку не тащит на занятия.
Андрей Петров
Пока Вы учитесь - засуньте свои религиозные убеждения в одно место. Это вы должны приспосабливаться под расписание занятий, а не наоборот. А то какой-нибудь еврей начнет канючить, что в субботу тоже пары нельзя ставить, мусульманин потребует вставить в расписание большие перемены 5 раз в день для намаза...
Евгений )
Нету такой религии, которая запрещает в воскресенье учиться:)
Адун Бержанов
Она у вас постоянно стоит или только на один раз? Если один раз, ничего страшного ведь не случится, если Вы не придете.
Елена Еремеева
В синагогу прогульщик
Что за бред? ! Учится надо! Или в религиозную школу идти учится чтобы не было проблем с выбором дня недели для учебы.