Прочие юридические вопросы

Имею ли я право подать на Молодого человека в суд за следующее..

Вторжение в личную жизнь (распечатка смс тел. звонков)
Моральное носилие - с вытеканием не оч благоприятных для организма последствий, а именно:
-депрессия перетекающая в психоз
-дистрофия
и чего-то ещё. А ситуация вот в чём.
Познакомились случайно с Молодым человеком по тел. Слово засловом возникло БЕЗУМНО-головокружащее-во СТОкрат разбухающее, причинные места Влечение!! ! Что после пяти мин общения с ним приходилось бежать в ванну смывать с себя излишки радости. .
Желание вовремя небыли удовлетворенны, что марально очень пострадала моя психика. .
И я хочу его сасудить - по самые !!!причинные места!!!!
после такого рассказа в милиции (где должны возбудить дело) , дело скорее дойдет не до суда, а до вызова санитаров)))))))
Богданочка Смолінська
Лучший ответ
Видимо у вас действительно либидо необуздано, если прилагательное мОЛОДОЙ человек пишите с заглавной.

Исковое заявление не будет у вас принято, так как не были нарушены ваши права.
Ваша свобода заканчивается там где начинается свобода другого
Max Kim
Исковые заявления суды принимают только от психически здоровых. Такая твоя озабоченость - явный повод для лечения.
Aidyn Syzdykov
Не забудьте причину им тоже назвать. Ребята в суде тоже любят посмеяться.
Камиль Пав
Ленусик Татарникова естественно причина озвучится - а смысл судиться не называя причины?!)))
Вопрос подходит ли эта причина, для возобновления дела?!;)
Фантазия работает, вам бы романы писать.
Ленусик Татарникова а я между прочем пишу..;)))
Шалунишка.. . Ну я в ванну побежал.
Попробуй если всё это дакажешь в суде.
да можешь вперед!
Alex Alexx
Если нет доказательств, свидетелей, диагноза от врача, что именно от этого вы получили психоз и нервозность то нет.
уха-ха!!!! подать в суд можно на что угодно, не факт, что примут!!!
Вторжение в личную жизнь (распечатка смс тел. звонков) - если докажите, то процесс ваш!

А по остальным исковым требованиям . .
да конечно можешь. И обязательно должна это сделать!!! Приходишь в милицию и рассказываешь все что происходит. И они тебе помогут так как эт судебно наказуемо. Удачи тебе и будь осторожнее в следующей раз))))
Qwety Joo
Закон на вашей стороне. Но на здоровье это, уже ни как не повлияет.