Прочие юридические вопросы

Украл в супермаркете шоколадку. Что будет?

Поймали. Оплатил. Вроде всё нормально. Но они взяли адрес, имя и сделали фото. Какие могут быть последствия?
Больше ничего в этом магазине красть не будете, потому что это бессмысленно - они знают Ваш адрес.
Krutoi Sito#1
Лучший ответ
странно, что тебя не избила охрана. точнее, не странно, а жаль, что не избила
Сообщат в школу или на работу. Поставят на учёт в милицию!!!! Стыдоба!!!!
Бек Беков
Бедете теперь петь воровские песни в тюрьме
кража от 1000 р даёт право возбудить уголовное дело.
до тысячи - тебе просто наломают костей на сумму в 10 000 на лекарства.
Роман Дутов
На хвост соли насыпят на сумму 100р
Vladimir Dyrdin
Народ будет любоваться на твою фотку.
Farxod Ismoilov
охрана должна знать своих клиентов в лицо, поэтому и фото взяли и адрес, чтобы знать куда идти за своим добром
Ruslan Юлдашов
Охрана ни имела права проводить какие - либо действия из выше перечисленых, кроме вызова полиции. А вашем случае вы либо комперсируете товар либо возвращаете и только в присутствии полиции. У охраны нет никаких прав кроме охраны товара (тоесть просто забрать товар либо договориться с вами о его оплате, либо вызвать полицию) и всё. И раз они вас отпустили и не заявили то ничего большего с вами противоправного не случиться.... НО ВОРОВАТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
не боись они просто запугали что бы больше не крал
________ ________}
Если ты украл и тебя поймали, но шоколадка была не дороже (100р) то тогда это вообще странно что у тебя взяли адрес (это нету в правилах) только если крупная покупка от 1000( тебе тогда надо было показать просто паспорт и дать в 2х раза больше сумму чем ты забрал) и все же странно но так если вообще спер (простите за такие слова) вещь за 5000(Коньяк) то это может быть уголовно наказуемо. Вообще почитай правила ))
Взяли данные, вдруг будут повторения воровства
Пошли их в.... и больше туда не ходи....
Повесят на доске позора, опубликуют на сайте, что то вроде такого.