Прочие юридические вопросы
Что нужно, чтобы вступить в брак с несовершеннолетней, какие точно нужны документы и куда идти сначала
при наличии уважительных причин брачный возраст может быть снижен до шестнадцати лет, а при особых обстоятельствах - до 14 лет. Под названными особыми обстоятельствами необходимо понимать: беременность, рождение ребенка, непосредственную угрозу жизни одной из сторон. На практике с просьбой о разрешении вступления в брак могут обратиться как сами несовершеннолетние, так и их родители. Заявление о разрешении вступить в брак, документы, подтверждающие наличие особых обстоятельств и письменное согласие родителей (усыновителей или попечителей) подаются в администрацию района, города, района в городе по месту государственной регистрации заключения брака. Разрешение на вступление в брак оформляется постановлением Главы Администрации района, города, района в городе по месту государственной регистрации заключения брака. Другие органы не вправе решать этот вопрос. Более того, разрешение на вступление в брак имеет однократное значение и рассчитано на определенный случай.
В полицию )
у вас есть уважительная причина? вы беременны? тогда за справкой к гинекологу, а потом в органы опеки за разрешением. срок беременности должен быть более 12 недель.
Девочка не нервничай. То что хотите узнать здесь, лучше узнать в ЗАГСЕ, раз и навсегда. Там точно скажут про всё и вся.
сразу в роведе
сначала идти к ее родителям и просить у них благославления, а потом уже после родителей сам поймешь что нужно делать либо они тебе подскажут